Третий поул Дани Парос, падение Маркеса и нереальной битвы под павильон


Опубликованно 02.02.2018 07:05

Третий поул Дани Парос, падение Маркеса и нереальной битвы под павильон

Триумфаторы квалификации Гран-при Малайзии/Фото: MotoGP

Гонщик команды Honda Дани Педросас результатом 1:59.212 выиграл квалификацию Гран-при Малайзии. В испанский триумф в борьбе за поул стал только третьим в сезоне MotoGP, но на этот раз, Дани, было достаточно, чтобы попробовать, чтобы 0,017 секунды превзойти время Йохан Заркоиз команды Monster Yamaha Tech 3 и 0.024 – лучший круг Андреа Devicesна Ducati. Итальянский буде стартовать с третьей позиции, но его главный конкурент в борьбе за титул Марк Маркеси не начнет заезд с третьего ряда, как в начале второго сегмента, лидер чемпионата потерял мотоцикл и упал.

Педроса оказался дураком все/Фото: MotoGP

Вчера, триумф Андреа Devicesне подкрепился в субботу, практики, а также тетю тренировки, руководство с лучшим временем уик-энд в сухом и удобно перехватили драйвер Yamaha , Валентино Росси(1:59.947), и в конце тренировки, как оказалось лучший Марк Маркес. Испанский с результатом 2:00.438, на 0.238 секунд опережает итальянский Ducati, которая стала второй в последний момент.

Тем не менее, на квалификации Гран-при Малайзии эти результаты смысла не так много, за исключением того, что «Доктор» даже удалось пробиться в последний сегмент, после не самых успешных в пятницу гонки.На этот раз все без исключения фаворитов чемпионата удалось оказаться в десятки счастливчиков, пропустив первый сегмент квалификации на трассе «Сепанг», но это не испортило да здравствует борьба за два места в финале.

Поначалу лидерство захватили Данило Петруччиот Octo Pramac и Алекс Почкина Suzuki, который находится в эквадоре, первый сегмент был может этим сначала Землю, Надеяться, и после, и Скотт с ума сводит. Но Алекс вернулся в первых двух уже на следующем круге, и выбив первое место Petriпочти идеальный 2:00.144!

Предпоследнюю попытку, несколько всадников начали с улучшением результатов 42-го номера, но держать темп, что они могут только один или два сектора, а затем начали играть. Все, что удалось в этой ситуации ударить Петруччина второе место. Сделал это Павел Ожидатьот Red Bull KTM. И вот Почки на 0.006 секунды улучшил свое время. Данило и не удалось вернуться, заняв 13-й стартовой позиции. Алекс Почеки Павла Надеяться, получили шанс бороться за поул, которая во второй сегмент.

Почки выиграл первый сегмент Фото: MotoGP

В отличие от первого сегмента, где все, без исключения, гонщики выбрали для запуска шины Soft и Medium, в финале 15-minute некоторых рискованным, начать борьбу жесткой задней шины Жесткий.

В 15-м повороте Марк Маркес, который открыл вторую часть квалификации, не удержался на байке и упал, пока его напарник по Honda Дани Педросас результатом 2:00.137 занял промежуточное первое место, сразу же перехватил Хорхе Лоренсо– испанский Ducati показал время 1:59.902. Но его результат долгое время оставался, потому что Йохан Заркоиз Tech 3 прошел круг на «Сепанге» 1:59.636 и Maverick Виньялесна Yamaha уступил французский только 0.037 секунд. Третье место до заезда в боксы взял 26-й номер на Honda. Но его товарищ Маркес, в одиночестве и покоряющий трассе Сепанг» на новый мотоцикл, удалось снять Парос третье место, и с едва не упал!

Маркес нужно было идти быстро, но осторожно/Фото: MotoGP

В то время, Андреа Devicesзаняла только седьмое место, России не было девятого и до последней попытки упал на 11-е место, но сдаваться не собирался.

Время 1:59.498 встал «Доктор», но 1:59.236 в последней попытке Довиедва оставил знаменитый итальянский шансы на поул, даже несмотря на то, что Вале было время, чтобы начать еще один круг, в отличие от Андреа, что их, Почек и Надеяться.

Валентино побывал в первую очередь, но не долго/Фото: MotoGP

Подробнее было просто удивительно! Сначала Зарковыбил Devicesна первое место, но его время 1:59.229 не стал лучшим, потому что следующий круг Дани Педросаоставил французский как второй, обгоняя свое время 0,017 секунд. Третий полюс, 26 номеров в этот сезон выдался поистине героическим, особенно учитывая тот факт, что он не был в голову в течение четырех практических гонки, и первые три лед подальше от 0.024 между первым и третьим!

Другие закончили квалификацию Гран-при Малайзии с такими результатами:

Результаты борьбы за поул-позицию в Малайзии/официальный сайт чемпионата

Завтра в то же время на трассе «Сепанг в Малайзии состоится предпоследняя гонка в этом сезоне. В нем, итальянский Devicesбудет очень важно получить как можно больше очков, чтобы не отдать титул в руки Марк Маркес, лидер с 33 океан преимущество.

Ранее, 93-й номер говорит, что он не имеет понятия о том, что в этом году будет чемпионом MotoGP.

Devices, должен выиграть Маркес/Фото: MotoGP

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт