Уже ни: "Позор отдавать столько сил и потерять"


Опубликованно 03.02.2018 00:53

Уже ни:

Фото - football.ua

Нападающий "Ее" Юрий уже ни, что смог сделать дубль в матче с "Шахтером" (2:3) в рамках 12-го тура украинской Премьер-Лиги, отметил сильную оборону "горняков": "Хорошая игра, если не считать результатов. Проиграли, что тут говорить. Мы играли с чемпионом страны, так что ничья будет для нас положительным результатом. Но мы доказали на поле, что у нас есть командный дух. Они боролись друг за друга до конца.

Защитники "Шахтера" – хорошие футболисты, которые не зря находятся в национальной сборной Украины. Но я не могу говорить о людях, я хотел бы отметить всю команду. Футболисты "Шахтера" играют в нем не только это. Очень хорошая команда, которая на данный момент сильнее всех.

В первом тайме играли так, как позволил соперник. Ясно, что был испуг. Но никто не повернется язык сказать, что кто-то не старался или не ударить. Третий пропущенный гол-это следствие мастерства игроков "Шахтера" и нашей ошибки. Достал спасибо за игру, сказал, что мы можем идти с гордо поднятой головой. Но стыдно было отдавать столько сил на поле, и проиграть.

Проблема выбора Украины, вернуться на свою? Не ко мне вопрос, мне не нужно этого спрашивать. На него могут ответить другие люди, но не я".

Отметим, наставник "Ее" Василия, Он сказал, что тренер сборной Украины следует обратить внимание на Юрий Помещает. Читайте также:


banner14

Категория: Спорт