Специальный проект Who Is On Beauty Today


Опубликованно 03.02.2018 01:07

Специальный проект Who Is On Beauty Today

Программа поощрения общественной активности «Глюкозы!» совместно с Ukrainian Fashion Week фото и видео проект Who Is On Beauty Today представить.

Проект занимается красотой: великолепные, безмерному, живет в каждом человеке независимо от его свойств. Очень часто мы слышим, что каждый хорош по-своему и красоту можно найти везде – и для нас это не просто точная и деликатная фраза. Это теорема, которую мы докажем наш проект.

В объективе фотографа Дениса Некоторые и оператора Макса Жизнь 7 позировали девушки – совершенно разные, не похожие друг на друга, но все еще красивой и снаружи, и внутри. Например, Оксана Кононец – модель в инвалидной коляске, в 2016 году стала победительницей конкурса «краса без выше». Теперь Оксана не только по-прежнему в модельном бизнесе и является директором благотворительного фонда «Ниши», которые включают в себя людей с проблемами позвоночника в индустрии моды.

Еще одна героиня Who Is On Beauty Today имеет половой Саша Шаталова, нравится носить девушка, которая решила три года назад, ее. Саша всегда понимала, что женщина чувствует себя более комфортно, а теперь не жалею – в интервью в рамках проекта она рассказывает, что в любых условиях чувствовать, красиво, неважно, что думают или говорят другие.

В нашем проекте также Галина Бурнышева, 67-летняя модель и экс-журналист, рассказывает, что пожилые люди часто не осознают ценность каждого мгновения жизни. «Нужно просто оглянуться чуть дальше и благодарить за все, что есть у человека», – сказала она. Клиент Тосин, модель и врач из Нигерии, которая сейчас живет и работает в Украине, говорит, что люди часто скупы на комплименты – им и трудно сказать, сделать что-то приятное, даже если вы действительно так думаете. Сам Тосин может. легко незнакомому человеку хвалить и цвет его волос – и девушка уверена, что она может прийти любой желающий может подойти

Анастасия Бонд AREVA – 16-летняя модель с альбинизмом, которые слышала давно от людей, что она странная, но позже слушайте тех, которые говорили, какая она красивая – он верил и начал вдохновляться. Мира Марчук тоже работает моделью, но в последнее время она начала работать как художник и теперь собственная ванная готовит большой проект. Наконец Саша Поцелуй, украинская модель-инвалид, который говорит: «Самое страшное для меня – быть в моде-неуместны. Я хочу показать мою деятельность: я-профессионал, но не социальный проект».

Над съемкой работали:

Фото: Денис Некоторые

Стиль: Eugene Square

Макияж: Даша Сказки

Прически: Айрис Онуфриенко

Продюсер: Тома Мироненко

Оператор: Макс Лыбидь

Второй оператор: Вова Почему

Музыка: Иван Сопрано

ОБМАНЫВАЙ производстваПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода