Кейси Аффлек вытаскивает из Оскаров 2018


Опубликованно 03.02.2018 05:30

Кейси Аффлек вытаскивает из Оскаров 2018

/Getty Изображения

Оскароносный актер Кейси Аффлек вырвал в этом году Награды Академии, его публицист подтвердил.

По традиции, Аффлек - кто выиграл Лучший актер за Манчестер у моря, в 2017 году - было бы ожидать, чтобы представить приз за лучшую женскую роль в этом году.

Актер, брат голливудской звезды Бена Аффлека, подала в суд на двух женщин-членов экипажа за якобы сексуальные домогательства в 2010 году.

Он отрицает обвинения, и судебные иски были урегулированы во внесудебном порядке.

Пресс-секретарь "Оскар" подтвердил, что Аффлек не будет присутствовать, говорит: "мы ценим решение, чтобы держать в центре внимания на выставке и о большой работе в этом году". 2018 Оскар: номинанты в полном объемеКакие претензии к Аффлека?

Обвинители аффлека, продюсер Аманда Уайт и постановщик Магдалена Горка, говорят, что они были изнурены во время съемок псевдодокументальный фильм я все еще здесь, что Аффлек Режиссер.

Мс Белый утверждал, что Аффлек отказался платить ей зарплату, потому что она бы не провести ночь в гостиничном номере с ним, и сказал, что она пережила, "почти ежедневно шквал сексуальных замечаний, намеков и грубого заигрывания с членами экипажа, в присутствии и при активном содействии Аффлек".

Андреас Ренц/Getty Изображения

Мс Горка утверждала, что Аффлек, который был женат на тот момент, забрались в постели с ней, когда она спала.

Адвокаты актера утверждают, что обвинения были частью плана, чтобы вымогать деньги у Аффлека.Почему это в новостях?

Претензии Аффлек привлекли повышенное внимание в течение нескольких месяцев после сообщений о сексуальном насилии были выдвигаемые против нас кино магнат Харви Вайнштейн.

Обвинения Вайнштейна вызвали подъем #Метоо хэштег, который вдохновил глобальное движение людей, которые хотят поделиться своими историями сексуального насилия и домогательств.

Более 300 актрис, сценаристов и режиссеров ответила, запустив времени - проект, чтобы помочь бороться с сексуальными домогательствами в киноиндустрии и в других местах.

Эта инициатива была озвучена через всю страницу объявление напечатано в Нью-Йорк Таймс.

/Getty Изображения

На 75-й Награды Золотой глобус в начале этого месяца, Галактика-лист актрисы вышли на красную дорожку в черном в честь жертв сексуальных домогательств. Многие участники выразили свою поддержку, нося время значки на лацканы.

В мероприятии приняли участие мощными речами о скандале сексуального насилия, в том числе один из Опра Уинфри, которая получила всеобщее внимание. Звезды, которые сделали (и не) надевать черное на Глобусы Победители "Золотой глобус" в призыв к переменам

В течение двух недель, хотя, больше, чем один победитель "Золотого Глобуса", был публично обвинен в сексуальных домогательствах.

Нас комик и актер Азиз Ансари, кто выиграл гонг для лучший телевизионный актер в комедии или мюзикле, был обвинен в сексуальном нападении на женщину, которую он был в курсе. Он ответил, что он считает, что поединок будет совершенно добровольным.

Днями ранее, Джеймс Франко, кто взял домой Лучший актер в комедийном мире, был обвинен в сексуальных домогательствах и недостойном поведении по пять женщин, в том числе студентов из своей актерской школы.

Агентство Reuters

Он рассказал нам ТВ-шоу: "у меня есть своя сторона этой истории, но я верю в этих людей, которые были недопредставлены своих историй достаточно, что я буду сдерживать вещи, которые я мог бы сказать то, что я верю в это, что много."

Франко был вызван, чтобы появиться на обложке голливудской проблеме ярмарки тщеславия, наряду с подобными Джессика Честейн, Опру Уинфри и Тома Хэнкса, но были удалены в цифровом формате, прежде чем он был опубликован.

Он был сфотографирован Энни Лейбовиц и интервью, по словам репортера Голливуда, прежде чем они приняли свое решение.

Пресс-секретарь рассказал thr: "мы приняли решение не включать Джеймс Франко на голливудской обложке после того, как мы узнали о проступках против него".

Нет переснять была необходима, потому что те, выбранной для обложки сфотографированы отдельно в небольших группах.

Он также решил не присутствовать на 2018 критики выбор награды в течение второй недели января, в то время как спор был на своем пике.

Оскар-2018 состоится 4 марта в Лос-Анджелесе.


banner14

Категория: Культура