Первая фотография 5 дюймов, смартфон от Sony: еще не бергамо


Опубликованно 04.02.2018 00:14

Первая фотография 5 дюймов, смартфон от Sony: еще не бергамо

Первая фотография 5 дюймов, смартфон от Sony: еще не бергамо

Sony привезет на выставку MWC 2018 новых флагманских смартфонов, и кажется, что один из будущих моделей засветилась на сайте FCC, американского регулятора. Зверь?

Еще не анонсированное устройство оснащено 5 см и имеет размеры 135x65 мм. Sony использует панель обычно соотношение сторон 16:9, но за счет более тонких рамок (по бокам меньше 1.5 мм) оказался смартфон более компактный большинства 5-дюймовых моделей, и даже 4,7-дюймовый iPhone 8. На фото испытательный стенд FCC, смартфон выглядит как «полный экран» места:

Красными линиями отмечены границы экрана

Больше информации о этом продукте. Недавно, в сеть также просочились характеристики будущего флагмана Sony Xperia XZ Pro с двойной камерой и 4K-дисплей. Судя по эскизам, изменить дизайн своих смартфонов, компания не собирается. Мы ожидаем более подробной информации о пресс-конференции Sony, 26 февраля.

Источники: Xperia Blog, sumahoinfo Для тех, кто хочет знать больше: Sony остается в игре, чтобы не продлен будущее смартфонов LG Display будет поставлять OLED-дисплеи от Sony — может быть, для складных смартфонов Sony представила в ЭТИХ 2018 self смартфонов Xperia XA2 и XA2 Ультра бюджет Xperia L2


banner14

Категория: Hi-Tech