"Растопить творения его****во-первых, чтобы поддержать Путина, я не буду. Противно и тошно. Мне тоже жаль..." – Алексей Лебединский


Опубликованно 04.02.2018 00:57

Это невозможно оправдать, и ничего не делал всю когорту представителей российского шоу-бизнеса, которых сегодня явно и нагло симпатиях к российскому Президенту Путину и поддерживаем его преступного режима.

Среди этих людей есть поистине народные любимцы. По данным Facebook переехал в Украину популярный российский певец и композитор Алексей Лебединский, он прекратил все контакты со своими именитыми коллегами, поддержал Путин, сообщает "Диалог.UA".

По словам актера, пошедший на такой трюк он бывшие друзья звезда перестала существовать для него, не только как творческая единиц, но и как человек.

"Михаил Боярский я работал в 1990-м году клавишник уже несколько лет числился в театре "бенефис" в раковине, потом встречались много раз, выступая на концертных площадках. И мой дед дочь, замечательный человек и хороший актер Сергей Кушаков был до своей смерти его близкий друг. С Сергеем Безруковым мы оба любили одну красивую девушку. Гриша Лепс мы знакомы с 1999 года, когда он был сыт и отморозков Торговлю с ними, когда он надулся пафоса и пренебрежения гопническая все и всех, когда он громко кричал везде Высоцкого и свои песни тоже.

Но теперь я не могу видеть их всех на экране: я возмущаюсь важно, насколько талантливы они ни играли и не пели, потому что они сознательно и подло поддержка международного преступника, вора и врага своего народа Путин.

Виктор Салтыков я считал близким другом из того же 1990 год, нас общие веселые и не очень приключения в жизни, я взял из больницы его дочь... пока он не сказал мне по телефону: "что там сказать украинцам о*Уели"...

Поздно народные Сенчина, которая всегда была дорогой и свет, оказывается, я подписал письмо в поддержку действий Путина в Украина... сдуру, не иначе, но обидно и противно...

Многие из тех художников, которые сейчас лижут жопу ублюдки ради позиции и пузырь, и тех, кто просто из-за глупости их покупка и поддался на лживую Кремлевскую пропаганду, я знаю, по крайней мере, близки, но все же красиво. И теперь, для меня, ни их творчество, ни собственный больше не существует.

Потому что железное правило касается абсолютно всех один из россиян, в том числе художников, и трубочистов: если вы поддерживаете это очевидное зло, как путинский режим, то ты либо сволочь, либо дебил, а третье имя не дано.

И умиляться творениями сволочи, или дебил, как это не оказывается, потому, что это противно и тошно. Мне тоже очень жаль".

Ранее стало известно, что Rossejat отправить Юлия Самойлова на "Евровидении", так как в поддержку аннексии Крыма певица в 2017 году было отказано во въезде в Украину.

Также "Криминалистика" Valeriasalcidonava своим новым клипом в стиле "GIMP".


banner14

Категория: Шоубизнес