Украины кастинг на главную роль в легендарной телевизионной серии


Опубликованно 04.02.2018 02:00

Украины кастинг на главную роль в легендарной телевизионной серии

Канал объявил о начале своей дорогой кастинга главная женская и мужская роли. Участвовать в кастинге могут мужчины и женщины в возрасте от 27 до 37 лет, с актерским опытом и без него.

"Леся + Рома" - первый украинский комедийный сериал, который вышел в эфир ICTV в январе 2005 года. Всего было снято 6 сезонов. Главные роли сыграли актеры Ирма VITA и Дмитрий Полон. Сюжет серии жизнь партнера, пытаясь понять проблемы, которые возникают почти на каждом шагу. Ревность, недоразумения, поиск компромиссов и обычные Семейные радости - все это Леся и Рома выживают весело и с юмором. Сериал неоднократно называли "жизнь" Энциклопедия анекдотов".

Зрителей ждет полностью обновленный сериал под названием "Леся + Рим. Наш час". Производители обещают потрясающий перезапустить проект, который будет соответствовать тенденциям современности. Леся и Рома станут героями нашего времени, и они будут искать рецепт семейного счастья в реалиях современного мира. Какие новые вызовы и проблемы, сегодня они будут преодолевать вместе? Откройте для себя уже скоро на канале ICTV.

Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте канала ICTV.

Справки по телефону - (068) 849 20 20.

Напомним также, что Канал "Украина" приглашает на кастинг для шоу "Будет чи нет".


banner14

Категория: Новости