Макс Бари попал в взбежал ситуацию на сцене во время стриптизаЭксклюзив


Опубликованно 04.02.2018 02:00

Макс Бари попал в взбежал ситуацию на сцене во время стриптизаЭксклюзив

Сольный концерт Макса Бари стал настоящей сенсацией октября. В течение 2017 года художник не дал концерты в Киеве, потому что готовился к массовым и эксклюзивным шоу Туманы.

Задолго до концерта Макса он сделал на своей странице в Instagram оригинальный конкурс для болельщиков, победитель которого получит газа из Бари прямо на сцене Дворца Спорта.

Художник сдержал свое слово и во время большого шоу на сцену пригласили трех девушек, которые оказались счастливыми обладателями танец сексуальной певицы.

Макс усадил каждой из девушек на стул и под песню мы Делаем любовь стала танцевать стриптиз. Максимальная близость и сексуальные движения потрясли не только победители конкурса, но и всех других поклонников художника.

Тем не менее, в конце его начался танец, когда Бари, стоя на стуле за одной из трех девушек, певец хотел прыгать головой победителя, но тот внезапно поднял голову и ударил Макса в пах, что привело к его падению на сцене.

Певица мастерски вышел из ситуации – группу художественно перевернулся, и его легко и спокойно пошутил, что вызвало аплодисменты в переполненном дворце спорта

Смотреть стриптиз Макс Бари для победительниц конкурса:

Напомним, ранее Ivona писала, что Макс Бари выступит во Дворце спорта.


banner14

Категория: Новости