Угрозы 2018: Ант и Дек еще раз выиграть


Опубликованно 04.02.2018 06:47

Угрозы 2018: Ант и Дек еще раз выиграть

ПА

Ант и Дек были главными победителями в этом году Национальная телевизионная премия, выиграв три титула.

Пары были названы лучшие ведущие в 17-й раз а также завоевал первую премию Брюс Форсайт развлечения.

Муравей сказал, что снова заслуженный "очень много значит" после "тяжелый год", в котором он проводил время в реабилитационном центре и увидел, что его брак подошел к концу.

Доктор Фостер взял награду за лучшую драму с Suranne Jones и выиграть лучший драматический спектакль.

Джонс, который играет Джемма Фостер в хит драмы, рассказал Би-би-си, что гордится приема заявок на угрозы, потому что победители по результатам голосования публики.

"Я не могу поверить, что мы здесь на второй сезон, это было достаточно прекрасно, что мы были здесь в течение сезона один, и было немного опасность сделать номер два когда-то были так популярны", - сказала она.

Она также показала ей поддержку гендерно-нейтральные категории на церемонии награждения, которая была в месте с 2014 года. McPartlin муравей подтверждает развод Ант поглощенным поддержка болельщиков'

Было движущихся празднуем жизнь сэр Брюс Форсайт накануне объявления лауреата премии развлечений, который был создан в его памяти.

Ант и Дек выиграли на их шоу в субботу вечером на вынос, с декабря говорят, что пара была "большая честь".

В субботу Ночью еда на вынос бить всех вокруг миссис Браун, знаменитость сок и шоу Грэма Нортона, чтобы выиграть награду.

"Выступать с Брюси был основным моментом нашей карьеры, и мы его не хватает," декабря рассказал присутствующим.

Муравьев добавил, что параллельно съемкам новой серии в субботу вечером на вынос, они также работали на дань сэр Брюс. 'Прилечь'

Джорди дуэт принял я знаменитость, вытащите меня из лучшей премии Challenge - один из этом году наиболее горячо оспариваемых категории.

Он был на острове любви, шеф-повар и Великий британский выпекать off.

Выступая накануне шоу, в 2017 я знаменитость победитель и звезда Сделано в Челси Грузии Toffolo рассказал Би-би-си она чувствовала, что "беспокойство общественности не нравится ее" все это время она была на шоу, и не мог поверить, что она получила такой положительный отклик.

Во время их лучшее выступление докладчика, награды и Муравей декабря этого года значил для них гораздо больше, чем когда-либо.

"Это был тяжелый год для меня лично, очень эмоциональная ночь, так чтобы вид сверху его с трех наград была... можно мне прилечь?" Муравей сказал.

Строго приходят танцы бить х-фактора, Британия ищет таланты и голос Великобритании, чтобы выиграть лучшее шоу талантов после года запись, просматривать рисунки для шоу Би-би-си.

Хозяин Тесс Дэйли посвятил награду сэру Брюсу, сказав: "спасибо за воспоминания". Фокус на пластике

В награду, которая отмечает самых успешных сериалов на телевидении, пошел сэр Дэвид Аттенборо и команда за Голубая Планета II.

В одной серии Би-би-си, который получил более 14 миллионов зрителей на ее первом эпизоде, породил разговоры о смене государственной экологической политики и использования пластмасс.

Сэр Дэвид Поблагодарил свою команду за самоотдачу в производстве шоу, добавив: "все, что мы пытались сделать, это поднять проблему, которая имеет большое значение для этой стране и во всем мире.

"Это то, что мы делаем с нашей планетой и если наша телевизионная программа помогает расшевелить совесть людей в мире, то всем нам будет очень приятно."

Бродчерч ИТВ взял домой награду за лучшую криминальной драме - Джоди Уиттакер, который играет скорбящую мать на шоу, принял награду.

"Мы хотели бы посвятить эту награду жертвам сексуального насилия и люди, которые их поддерживают", - сказала она в большой возгласы из толпы.

Выступая за кулисами о том, как стать первой женщиной-доктором, Уиттэкер также сказала, что она хотела, больше возможностей для женщин в актерском амплуа, сказав, что все мужчины и женщины в индустрии хотел равную оплату труда для представителей обоих полов.

Победители в полном объеме Программы Фактические Развлечения - Gogglebox Новичок - Дэнни Уолтерс (Ист-Энда) Серийный Драматический Спектакль - Люси Фаллон (Улица Коронации) Драматический Спектакль - Suranne Джонс (Д. Фостер) Телеведущий - Ант и Дек Программы В Дневное Время - Это Утро Премия Брюс Форсайт развлечения - Муравей и декабрь в субботу Ночью еда на вынос Телевизионный судья - Дэвид Уоллиамс (Британия ищет таланты) Свою награду - Дэвид Аттенборо и голубую планету второй команды Задача шоу - я знаменитость, заберите меня отсюда Драма - Доктор Фостер Криминальная Драма - Бродчерч Комедия - доля автомобилей Питер Кэй Шоу Талантов - Танцы Специальной Наградой - Пол О'Грейди


banner14

Категория: Культура