В регионе Карпатах снимут украинский фильм на Святого Николая «в животе сказка»


Опубликованно 05.02.2018 02:13

В регионе Карпатах снимут украинский фильм на Святого Николая «в животе сказка»

Победителем Десятого конкурса госкино признался:

В январе 2018 года, в Украине начинают снимать фильм на Святого Николая "в животе сказка".

Юрисконсульт при изготовлении картины выступит компания Juscutum.

Доставка будет вести в сотрудничестве с компанией Big Hand Films. Основные места снимут в регионе Карпат.

Режиссер фильма Семен Горов, известный по многим популярным новогодних программ, таких как «Вечера на хуторе близ Дик», «Выходной " ярмарка», «Звездные каникулы», «Золушка». Продюсер фильма Мария Неба, автор сценария – Антон Baseline.

Известно, что государственная поддержка проекта составила 22 930 449 гривен. Затраты на производство фильма обойдется в 38 217 415 гривен.

Юридическое сопровождение съемок фильма «Тяжелый kazka обеспечит компании Juscutum, где руководитель проекта – Юрий-Курение, партнер Практики TMT, который делится на:

Мы очень рады, что в Украине есть проекты и сопровождать дает нам огромное удовольствие.

Сюжет фильма

В центре истории - классе Артем, чья семья только что переехала из большого города в дом, в Карпатах. В Артеме в канун Дня Святого Николая неожиданно приходит ему-Николай. В самом деле, это вор, вор в костюме волшебника. Мальчик, его сестра-подросток, и местные дети, должны показать настоящую сплоченность, мужество и изобретательность, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого Николая.

Премьера фильма «Тяжелый сказка» ждем конца 2018 года.

Также хотим напомнить, что 29 ноября состоялось открытие первой Школы музыкального Бизнеса. Более подробно об этом, а также на церемонии открытия, вы можете прочитать по ссылке.


banner14

Категория: Новости