Выпекать off поет Торты для награждения


Опубликованно 05.02.2018 03:58

Выпекать off поет Торты для награждения

Би-би-си/ака/сайту channel4/телевизионным героем

Выпечки от пения торты, Эй Duggee и барашек Шон все были номинированы на Награды Британской анимации.

Этель & Эрнест и мы собираемся на медведя Охота также получили номинации на Премии, которая состоится 15 марта.

Видео для Элтона Джона и Кэти Мелуа треки среди тех, кто баллотируется в категории Музыка.

Конкурс проводится каждые два года и сейчас в свои 22 года.

Конец Ютубе после 4 канала

Великий британский выпекать off поет торты анимация побежал как трейлер перед прошлогодней серии канала 4, и получил неоднозначную реакцию от поклонников.

Объявление показало, торты, выпечка и хлеб поет песню мы все стоим вместе - изначально сэра Пола Маккартни и хор лягушек.

Он номинирован за лучшую анимацию в коммерческих и сталкиваются с конкуренцией со стороны Би-би-си в поддержку закона, который был частью Рождественской акции.

Гетти Изображений

Холодные ноги актера Джон Томсон номинирована на лучшую производительность голос для своей роли в Scream улица: короля Найлс вместе с актрисой Вера, бренда Blethyn, за ее работу над Этель & Эрнест, который основан на графическом романе Раймонда Бриггса о своих родителях.

Би-би-си/Лупус фильмы

Анимация самых номинированных фильмов в этом году и претендует на четыре награды. Его конкурентами в лучшей категории Long форма включает в себя мы собираемся на медведя Охота, взято из Майкла Розена и книги классические детские Хелен Oxenbury по.

4 Канала/Красная Фильмы

В категории лучшее музыкальное видео, идеальный мир Кэти Мелуа, мистер Джукс' прыжок веры и человек-ракета Элтона Джона в погоне за почестями.

Аниматор за последнее музыкальное видео происходит от иранского проситель убежища, который пробрался во Францию на ноге и провел шесть месяцев в лагере мигрантов в кале известный как джунгли.

Конец поста Ютубе по EltonJohnVEVO

Человек-ракета маджид адин анимации с человеком, путешествующих из своей страны в Лондон - и одиночество он чувствует, когда он приедет.

Би-би-си/телевизионным героем

В категории серия лучшие детские, телевизионным героем Шон овец номинирован, как удивительный мир Гамбола и Деннис и gnasher развязали.

Би-би-си/Студия А. К.

Поклонники Nintendo игрокам испытать функциональность игры будет счастлив - его показывает монополизировать дошкольном категории с номинациями для Эй Duggee, Twirlywoos и Сара и утка.

Победители получат премию в форме овцы - отсылка к аббревиатуре Британской анимации премий (в Баас).

Пресс-секретарь Баас, сказал: "каждый человек награда вручается на ночь был создан другой аниматор и являются уникальными произведениями искусства."


banner14

Категория: Культура