Наталья Могилевская сделал неожиданное заявление


Опубликованно 06.02.2018 01:45

Наталья Могилевская сделал неожиданное заявление

В это воскресенье, 26 ноября, в 21:00 на телеканале «1+1» состоится последний этап «слепых прослушиваниях» четвертого сезона детей вокального проекта «Голос. Ди», в рамках которого звездные тренеры проекта Наталья Могилевская, группа «Время и Стекло» и MONATIK полностью сформируют свою команду.

В воскресенье вечером, зрителей «Голос.Ди-4» ждет много сюрпризов. Так, на главной сцене страны выйдет дочь чемпиона Украины по мотокроссу Павел Калинин 10 лет, Лиза Одессы. Интересно, что брат девочки Никита - единственный украинский пилот мотоцикла, который выступает на чемпионатах мира мотоциклов. Лиза хочет славы своей семьи, но и как певица. Девушка исполнит песню Beyonce «Listen», но она была бы в состоянии развернуть кресла должна, зрители узнают в ближайшее время.

Также на сцену выйдет 13-year-old Нино Убежище от Киева, который уже два сезона подряд, пытаясь перейти на проект «Голос.Ди». Так, в прошлом сезоне Нино, она снялась в «слепых прослушиваниях», когда единственное место, остается в команде MONATIK, и певец, нажав на кнопку, очень пожалел. Но девочка вернулась в этом сезоне, с желанием развернуть все три должны кресло.

Также на сцену «Голос.Ди» второе испытание прихода Папы во втором сезоне проекта 12 лет, Екатерина Особняк из Белой Церкви, который помнит зрителям ярким исполнением песни «Аккордеон». Кроме того, зрители увидят выступление небольшой поклонник книги 11 лет, Софи, если бы не Киев, который исполнит популярную песню «The Fox» норвежского дуэта «Ylvis».

Интересно, что Положительного даст Наталья Могилевская рог главная героиня фильма «Ведьма», которую играет Анджелина Джоли, мне нравятся. В свою очередь, Наталья Могилевская предполагается, что новый имидж поможет подобрать всех талантливых вокалистов в свою команду.

Кроме того, в процессе борьбы за остальные участники «слепых прослушиваний», певица даже признает, прыгать с парашютом, в случае, если небольшие певцов выберут в команду певицы.

Напомним, что в четвертом сезоне в команде каждого тренера 12 мест. Таким образом, после третий выпуск «слепых прослушиваний» в команде MONATIK осталось 4 места в команде группы «Время и Стекло» - 2, и Наталья Могилевская - 3.

Обратите внимание на то, что следующий этап «Голос.Dt-4» станут «вокальные бои, в которых звездные тренеры формируют тройки своих членов. По результатам «боев» в каждой команде осталось только 4 вокалиста, которые пройдут в этапе «нокауты».

Напомним также, что проект “Голос країни-8“ усиленный для участников определенные правила.


banner14

Категория: Новости