Чак Норрис бросил карьеру в кино для моей жены


Опубликованно 06.02.2018 03:44

Чак Норрис бросил карьеру в кино для моей жены

Актер Чак Норрис уже достаточно давно не видели на экранах. И только сейчас стало известно почему. Как сообщил сам Чак Норрис, он бросил кино из-за пара.

Теперь все время, Чак Норрис платит его жена Дженна Норрис, который в настоящее время проходит лечение. Он сказал, что издание "здоровья" следующие:

Я оставила карьеру, чтобы полностью сосредоточиться на дженну. Теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она жила как можно дольше. Я считаю, что эта жертва оправдана.

Оказалось, что 4 года назад Дженна за короткий промежуток времени три раза прошел исследование МРТ в лечении ревматоидного артрита. И, по словам семьи, Чак Норрис, Дженна пострадала от введенных в организме женщины вещества с тяжелого металла гадолиния в составе. Женщина поделилась своими ощущения на тот момент:

Через несколько часов после первого исследования, я почувствовал нестерпимый жар, словно мое тело облили кислотой. Первое сожжение было в одном месте, затем он начал распространяться.

Теперь жена Норриса лечат в клинике интегративной медицины в штате Невада.

Дженна говорит, что, хотя клиника могла думать только о своем патроне детей - 16-летняя Дакота и Даниил:

Когда мы пришли в клинику, через несколько недель после инъекции, я уже потерял 7 килограммов веса и едва мог глотать, подходит только детское питание. В течение 5 месяцев мне ставили капельницы с веществом, которое удаляет тяжелые металлы из организма. Мне нужен круглосуточный уход медицинской сестры. Чак все это время спал рядом со мной на небольшой диванчик и не покидал больницу. Я действительно хотел жить и молился о возможности, по крайней мере воспитания детей.

Журналистам удалось узнать, что семья уже потратила на лечение Дженна 2 миллиона долларов.


banner14

Категория: Новости