Смартфон Nokia 6.1: Международная версия середняка с 3 ГБ оперативной памяти


Опубликованно 06.02.2018 03:55

Смартфон Nokia 6.1: Международная версия середняка с 3 ГБ оперативной памяти

В результатах Geekbench часто не анонсированных смартфонов Nokia еще порхать. Не исключение и модификация Nokia 6 второго поколения для мирового рынка, которые уже появились на сайте американского регулятора FCC.

В результатах Geekbench часто не анонсированных смартфонов Nokia еще порхать. Не исключение и модификация Nokia 6 второго поколения для мирового рынка, которые уже появились на сайте американского регулятора FCC. Что известно?

Оба источника сошлись на названии устройства — Nokia 6.1. Как правило, обновленная модель называется Nokia 6 (2018), но это не официальное название. Аппарат был представлен в Китае как «Nokia 6 второго поколения», и если в оригинале обозначение выросли только в трех кандзи, то при переводе на другие языки могут быть варианты. Не такие как Huawei, где смартфон продается третья может быть выбран под четырьмя разными именами, из двух зол.

Как у Nokia 6 первого поколения, Международная версия получит 3 ГБ оперативной памяти против 4 ГБ у модели для китайского рынка. Дополнительные характеристики Nokia 6.1, вероятно, останутся без изменений: 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 630, основную 16-мегапиксельную камеру, 8-мегапиксельный фронтальный модуль и аккумулятор на 3000 мАч. Сканер отпечатков пальцев вытащил на задней панели металлического корпуса. Когда анонс?

HMD Global запланировала пресс-конференцию на Mobile World Congress в Барселоне до 2018 года. Новинки финской марки будут представлены на 25. Среди них флагман от Nokia 9 или улучшенной версией текущей модели — 8 Nokia Sirocco.

Источник: Mobiel kopen


banner14

Категория: Hi-Tech