Джим Molan не буду извиняться за разделение Великобритании первое видео


Опубликованно 06.02.2018 06:16

Джим Molan не буду извиняться за разделение Великобритании первое видео

Генерал-майор в отставке отказался извиняться за посты на его странице Facebook в прошлом году, и отрицал, что он был анти-Ислам.

“Тот, кто думает, что я анти-Исламской или расист совсем сошел с ума — я не,” он сказал букварь РН завтрак во вторник утром.

Владимир Molan утверждал, что он выложил ролики, которые призваны показать мусульман в Европе, чтобы подчеркнуть анти-социального поведения.

Джим Molan-это непримиримые о совместном видео опальной группы. Фото: Facebook

“То, что я пытался добиться, чтобы сказать людям, что распад общества через насилие и антисоциальное поведение-это то, что мы все должны знать”, - сказал он.

“Я думаю, что это очень ответственно для решения вопроса антисоциального и агрессивного поведения в любом обществе”.

Видео опубликовано на странице Facebook сенатор Molan были из той же группы, содержанием которого президент США Дональд Трамп извинился за обмен в прошлом месяце.

Как Г-Н Трамп, сенатор Molan утверждал, что он понятия не имел, кто группе, когда он разделил посты.

Когда его спросили, если он прилагает никаких усилий, чтобы выяснить, фоновой группы до передачи их содержание, сенатор ответил: “Нет, я не.”

Сенатор Molan сказал, что он не мог бы служить в Папуа-Новой Гвинее, Индонезии и Ираке, если бы он был расистом. Фото: Капрал Джейсон Прополка

Он отказался извиниться за свои посты, и даже пошел так далеко, чтобы поощрять людей, чтобы смотреть видео, что привело его в горячей воде.

“Посмотрите на видео людей. Пожалуйста, посмотрите на видео. Как можно дискредитировать буйным нападения на полицию?”

Сенатор Molan сказал, что Британия первой была “ужасная организация”, но утверждал, что он “не знал, что это был ужасный год назад”.

Спросил, если он будет продолжать постить подобные ролики, он ответил: “я давно оставил через Facebook.”


banner14

Категория: Интернет