Ведущий Тимур Мирошниченко женится


Опубликованно 07.02.2018 01:36

Ведущий Тимур Мирошниченко женится

Ведущий Тимур Мирошниченко, комментируя уже год Евровидение, поделилась радостной новостью. Ведущий Евровидения 2017 признался, что у него есть подруга. Еще он сообщил, что он обручен.

Тимур Мирошниченко до сих пор еще не рассказал подробности своей личной жизни. И теперь не только рассказывает, что у него есть подруга. Но и отметил, что они жених и невеста.

Этот год мне подарил Тебя. Ты мою жизнь полностью. И продолжаем делать это в следующем году! Я люблю тебя! # Невеста

2017, крыша Tobi, был только NAMUR! Мужество, цена ворона год независимого zhittya. Местоимения поки що) Только путем я удивлен 'Ссылкой'! #esc2017 тем временем нажимает різноманітних проекты, шоу ta взгляд. Я Попов на почистить Lost MSI, відкрив для себе три новой стране. Этот год близок дал на развитие Solo в Украине. #косплей в Этом году sche биохимии Rob нас до половины стран мира! #Bass в Этом году дали, я удивляюсь Тебе! И Только повністю ходил Mo zhittya. І products цена сводит на следующий год будет! Я люблю тебя! ?? #видов Sche раз Deco Tobi, 2017, за все! Только Крутий! ???????????? #2017 #дякуюзавсе #критика #будещекраще #Тимур miroshnychenko

DPS, распределяет Тимур Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko) 31 Gru 2017 R. 2:25 PST

Когда свадьба состоится? Пока Тимур Мирошниченко не разделяет с такими подробностями.

Напомним, что Светлана лобода рассказала о второй ребенок. Она планирует рождение второго ребенка. Дополнительную информацию вы найдете по ссылке.


banner14

Категория: Новости