Тимберлейк приземляется на супер Боул


Опубликованно 07.02.2018 01:54

Тимберлейк приземляется на супер Боул

Гетти Изображений

Поп-звезда Джастин Тимберлейк платили дань князю и делали селфи с фанатами во время супер Боул тайма шоу.

Певец исполнил я умру 4 U во хит-упакованные, 12-минутный сет в Миннеаполис - родной город принца.

Тимберлейк также врезался в толпу танцевать и позировать для фото, в неизменно энергичный вид.

И он молчаливо признал его последний супер Боул 2004 года, которая закончилась печально известный "шкаф неисправности Джанет Джексон".

По этому случаю, он сорвал панель с лифом Джексон, обнажив ее правую грудь, как он пел слова "тебя голой к концу этой песни".

Когда он добежал до в воскресенье вечером, Тимберлейк остановил музыку и вырезать другую песню.

Гетти Изображений

Этот жест вряд ли впечатлили поклонников Джексона, которые до сих пор возмущает тот факт, что ее карьера под откос инцидент, в то время как Тимберлейк появился относительно невредимым.

В преддверии шоу, хэштег "справедливость для Жанет" тренды в Твиттере, в надежде Тимберлейк пригласил бы ее вернуть - но Джексон закрыл, что спекуляция ранее в воскресенье.

Конец Твиттере на @JanetJackson

Вместо этого, шоу Тимберлейка (трансляция на пяти-секундной задержкой, что было возбуждено после супер Боул 2004) был в значительной степени свободна от спорных.

Его самый спорный шаг был, вероятно, решение носить футболку с фотографией двух карибу, которая мало походила на костюм, чем обои для рабочего стола вашего компьютера.

По-прежнему, хруст Тимберлейка хореография была настолько впечатляющая, прошло пару минут для истинный ужас его наряд по-настоящему привыкнуть. Би-би-си Спорт - полное освещение Суперкубка Тимберлейк 'споткнулся через nipplegate Леди Гага ныряет в супер Боул истории

Он начал шоу за кулисами, выполняя его тока один, грязные, прежде чем танцует мостиком в центре стадиона.

Проносясь по 12 песен в столько минут, 37-летний продемонстрировала свою завидную дискографию - от поп-фанка SexyBack в робо-баллада слезы рекой, в которую он упал элементов лэд Зеппелин Кашмир.

Костюм и галстук проводилась в оркестре, в то время как Тимберлейк сидел за пианино, чтобы играть его князю дань.

Гетти Изображений

"Миннеаполис, Миннесота, это для тебя", - заявил он, пение новой схеме-я бы умер 4 U над архивную запись вокала принца, как и образы позднего суперзвезда прогнозируется за ним.

Как песня достигла своего апогея, территория вокруг стадиона купалась в пурпурных огней, образующих "символ любви" Принц принял как свое имя в 1990-х годах.

Однако, слухи о том, что Тимберлейк представит голограмма иконы поп оказался ложным.

Поместье принца подтвердил в Twitter, что было "никаких планов" для такого трюка - хотя, в аккуратные касания, группа Тимберлейка вошли гитарист Майк Скотт, давний игрок в группе принца.

Агентство Reuters

Тимберлейк в полной мере использовать стадион Банка США на протяжении всей своей высокооктановых показывают, перебегая с одного конца поля на другой с едва паузой для дыхания.

Он закончил шоу на трибунах, петь не могу остановить это чувство с недоумением фан-подростка.

"Это был бы мой худший кошмар", - отмечает Би-би-си Суперкубок телеведущий Марк Чепмен после.

"Есть по крайней мере 100 миллионов человек смотрят это только в Америке и ты хотела танцевать с Джастином Тимберлейком на телевидении!"

Но все закончилось хорошо - с Тимберлейком, позируя для селфи с малолеткой, мгновенно сделав его звездой.

Гетти Изображений

Это был один из немногих человеческих моменты в мастерски отточенное исполнение.

Но шоу не хватало зрелища мы приехали, чтобы ожидать от супер Боул - будь то Леди Гага прыгает с потолка печально известный стадион Хьюстон NRG или Кэти Перри "левая акула" три года назад.

Тимберлейк сделал лучше себе - его кипучая, карьеры, охватывающей Попурри на MTV Awards 2013 года был мастер-класс актерское мастерство и харизма.

Может быть, приглашать Джексон вернулся, чтобы загладить добавил бы какого-то необходимого дрожь, в конце концов?

Конец Твиттере на @SNFonNBC

Ранее в воскресенье, поп-певица Пинк - кто заядлый поклонник победители супер-Кубка Филадельфия Иглз - получил супер Боул партии началось с проникновенным исполнением Национального гимна США.

Несмотря на борьбу с гриппом, голос певца был ясный и мощный, с небольшим трещины в конце ее выступления.

Камеры захватили ее удаления жвачки (или, возможно, леденцы от горла) из ее уст секунд перед пением открытие линии - это момент, который быстро стал делиться в социальных сетях.

Конец Твиттере на @Deadspin

Перед шоу, Пинк написала в Instagram: "я ждал, чтобы спеть эту песню с 1991 года, когда я увидел своего кумира, Уитни Хьюстон, есть эта песня.

"И вот мы здесь. Я пришел еще один из моих снов, который постепенно становится своего рода кошмар".

Она сказала, что от нее заразился двумя детьми Уиллоу Сейдж и Jameson, назвав их "двумя маленькими Петри дети, которые буквально кашля в рот."

Примечательно, что никто из игроков на стадионе Банк нам на коленях или сидел во время исполнения гимна.


banner14

Категория: Культура