"Это предприятие извлекло ногтя на вмешательство России в наши выборы", - актер Джим Керри свой аккаунт в знак протеста Facebook


Опубликованно 07.02.2018 12:59

Знаменитый голливудский актер-комик Джим Керри решил продать свои акции в Facebook и удалить свой аккаунт в знак протеста против России использования этой социальной сети для вмешательства в США на президентских выборах 2016 года.

Актер заявил, что владельцы Facebook, включая основателя марка цукерберга, просто потерпел в информационных кампаний в России, которые проводились для фальсификации результатов выборов, сообщает "Диалог.UA" с ссылкой на страницу актера в Twitter.

На своем посту Керри изображение марка цукерберга и подпись "Facebook".

"Я продаю свои акции Facebook и удалить страницу, потому что этой компании ногтя писал на вмешательство России в наши выборы и это было сделано еще почти ничего, чтобы исправить ситуацию", актер. Он также призвал других инвесторов следовать его примеру.

Как вы знаете, в октябре 2017 гладиатор фирма Facebok Дэвид Маркус заявил, что Россия социальная сеть для вмешательства в президентские выборы в США в 2016 году может.

В то же время, эксперт по кибербезопасности Олег Ступакзаявил, что около 70% российских аккаунтов в Facebook получил.


banner14

Категория: Шоубизнес