Невероятное открытие пассажира в самолет в кармане сиденья


Опубликованно 08.02.2018 04:30

Невероятное открытие пассажира в самолет в кармане сиденья

И не потому, что он наткнулся на обычную кучку использованные салфетки, недоеденные печенья или продуктов питания в пятнах карта безопасности.

Вместо этого, он вытащил то, что он никогда не должны были видеть, ни любой другой пассажир на то пошло.

Флаер, который оказался довольно повезло репортеру CNN, что наткнулись топ-секретных правительственных документов США, которые были с пометкой “для служебного пользования” и “важные для национальной безопасности”.

Упс.

Министерство внутренней безопасности файлов содержащими конфиденциальную супер Боул антитеррористической информации. Они остались на коммерческий рейс, вместе с посадочным талоном и маршрут путешествия ученого в ведении сибирской язвы дрели впереди Суперкубок ЛИИ в Миннеаполисе в воскресенье.

Непокрытые документы.

Документы, включенные в обратите внимание, что они должны быть заперты в нерабочее время, измельченные до того, чтобы быть отброшены и предназначались только для глаз тех, с “оперативной необходимости”.

Как сообщает CNN документов, датированный декабрем 2017, критиковал планируемая реакция на сибирскую язву в США Банка стадиона в Миннеаполисе террористами, и сделаны рекомендации по улучшению на основе учения проводят, чтобы оценить способность властей реагировать на биологическую атаку на скоординированной основе.

CNN сообщила, что они приняли решение не сообщать о находке, пока после игры, потому что Департамент внутренней безопасности (dhs) официальные лица выразили обеспокоенность тем, что публикуя новость может поставить под угрозу безопасность на мероприятии, в котором приняли участие 73 000 человек.

Планы попали в чужие руки.

Сеть также решили не публиковать много информации нашел в документах, которые могли бы угрожать национальной безопасности.

Чиновник рассказал CNN ДМО, что вопросы в докладе было обращено внимание и что агентство “большой уверенностью” в своей способности реагировать на нападение.

Сказала Джульетта Kayyem, бывший ДМО чиновник, который сейчас участник CNN, что в сети, что в докладе было характерно для рода обзоров, проведенных перед важным событием, но показал слабость в Министерство национальной безопасности.

“Самым большим последствием этой ошибки может быть связано не столько с террористами, зная, что наши уязвимости и больше, чтобы сделать с уверенностью в Министерство национальной безопасности”, - сказал Kayyem.

CNN сообщила, что пока они не смогли проверить, кто оставил документы на самолет, они сопровождались маршрут и посадочный талон Майкл в. Вальтер, руководитель программы "Биоуотч", программы ОНЗ.

— С персоналом писателей


banner14

Категория: Туризм