Ольга Сумская, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян рассказали, где можно отпраздновать Рождество


Опубликованно 08.02.2018 09:54

Ольга Сумская, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян рассказали, где можно отпраздновать Рождество

Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Влада Литовченко, Наталия Бучинская, Татьяна Гончарова и другие знаменитости будут праздновать Рождество по всем украинским традициям, и насладиться красотой Карпат и свежий горный воздух. Ведь что может быть лучше, чем отдых в родных Карпатах?! Знаменитости любят удобный и дружелюбный отель в Яремче – романтик СПА отель.

Традиционно, 6 января в Святой вечер на столе должно быть 12 постных блюд. Два из этих знаменитостей будет сделать собственный Рождественский пудинг и овощной суп.

Кутья, конечно, является главным рождественским блюдом, ее готовят с пшеничной или перловой каши. И тогда каждая женщина знает свой рецепт и свои ингредиенты. Наша семья любит богатую кутью, щедро приправленный изюмом, маком, медом, орехами и 2-3 столовые ложки хорошего виски и коньяка, – Ольга Сумская.

Фестиваль в этом году будет особенный, мы отмечаем пятилетний юбилей фестиваля, и приготовиться в полной мере насладиться природой Карпат, свежим воздухом и Рождественский Мороз, – говорит основатель фестиваля и владелец романтик СПА отель Иван Гаврон.

Основное торжество будет проходить под открытым небом, где знаменитости в большой кастрюле на дровах приготовить ароматный грибной суп.

Мы рады, что с каждым годом все больше и больше украинцев предпочитают зимний отдых в родной стране и не отправили за границу, это не удивительно, ведь у нас с каждым годом растет сервис и удобства. В первую очередь это лыжи и сноуборды, а также красочные Гуцульской кухни, великолепный СПА-комплексы, бассейны и центры красоты, – продолжает Иван Гаврон.


banner14

Категория: Новости