Мария получила интересный подарок от ее поклонника


Опубликованно 08.02.2018 09:54

Мария получила интересный подарок от ее поклонника

Новую композицию Мария Яремчук «никогда» - это не только, безусловно, запущен на радиостанциях страны. Lyric Video песня настолько понравилась пользователям сети, которые уже в первые часы после первого, он быстро занял первое место в тренды YouTube и длилась там еще несколько дней. Тогда доверие будет установлен на первую позицию потокового в разделе “Лучшие видео недели“. Кроме того, ролик заинтересовал М1 и недавно появился в ротации самого рейтингового музыкального телеканала страны.

Как призналась сама Мария, ее новый придет может быть назван самым бюджетным в истории украинского шоу-бизнеса. Певица она обошлась в «0 $». Этот дар Он получил от своего верного поклонника, проживающих в Италии, – Илья Ханья.

Молодой человек начал экспериментировать на работе коллажи, как один из способов ухода от повседневной жизни в реальном мире, и комментировать это следующим образом:

Работая с источниками и фотоматериалами на моду, искусство и природу, я забочусь о чувствах человека в сочетании мужского и женского начал. Новая песня Марии, Он имеет сильный посыл, чтобы выразить себя, не боясь мнения других, которая стала главным источником вдохновения для создания новых миров фантазии и воображения, как для певицы, и для зрителя. Знание силы и слабости, сходство и различия двух полов, с опытом на цвет и форму, дать новый смысл и взгляд на вещи.

Обратите внимание, что на YouTube-канал певицы для поклонников размещена караоке-версия трека «никогда», в то время как работа Ильи Ханья вы можете оценить прямо сейчас:

Напомним, что ранее Мария приняла участие в фотопроекте “Страна улыбок здоровых“, где оказалась нежной и чувственной стороне. Подробности вы можете прочитать по ссылке.


banner14

Категория: Новости