Samsung Galaxy S8 и S8+ 8.0 Android Oreo


Опубликованно 10.02.2018 01:54

Samsung Galaxy S8 и S8+ 8.0 Android Oreo

Почти две недели назад Samsung закрытым бета-тестирования обновления Android прибыл 8.0 Oreo для Galaxy и Galaxy S8 S8+, а вот на флагманские смартфоны стабильная версия прошивки.

Почти две недели назад Samsung закрытым бета-тестирования обновления Android прибыл 8.0 Oreo для Galaxy и Galaxy S8 S8+, а вот на флагманские смартфоны стабильная версия прошивки. Что изменилось?

С переходом на Android 8.0 Oreo теперь смартфоны будут работать быстрее. Новые возможности в чехол Samsung Experience 9.0 — ярлыки для быстрого доступа долгим нажатием на иконки приложений, каналы уведомлений, клавиатуру со встроенным поиском GfK, новые стили для Always On-дисплеем и подсветкой Edge. Клиенты популярных мессенджеров для клонирования использование двух аккаунтов. Еще одно приятное новшество — в галерее скрыть ненужные папки.

Обновление распространяется постепенно, так что некоторым пользователям придется еще немного подождать. Следующий в очереди на обновление — Samsung Galaxy Note 8.

Источник: Android Central Для тех, кто хочет знать больше: Samsung уже работает над Oreo для Galaxy S7, A5 S3 и Tab Samsung Galaxy Note8 начал обновление до Android 8.0 Oreo Samsung имеет официальной датой анонса Galaxy Galaxy S9 и S9+объявил


banner14

Категория: Hi-Tech