Австралиец Нана узнают, если она живет или умирает сегодня в суде


Опубликованно 10.02.2018 02:03

Австралиец Нана узнают, если она живет или умирает сегодня в суде

Мария Exposto от Кабраматта Запад, как ожидается, будет приговорен в около 5 часов вечера по восточному стандартному времени, после того, как ее поймали с 1,5 кг кристаллического метамфетамина в международном аэропорту Куала-Лумпуре на 7 декабря 2014 года.

Обязательный приговор-смерть через повешение для тех, кто признан виновным в перевозке более 50 грамм с незаконным оборотом наркотиков.

Мать четверых был в пути в Мельбурн из Шанхая, с пересадкой в Куала-Лумпуре, после того, как ее адвокаты говорят, что она влюбилась в человека, претендующего на американский военнослужащий.

Миссис Exposto была замужем, но ее отношения с мужем становилось “немного кисло”, когда ее парень предложил ей выйти за него замуж в сентябре 2013 года.

В Малайзии для вынесения вердикта о Сиднее бабушка и обвиняемых наркотиков мула Мария Exposto. Изменения закон еще не ратифицирован, так что смертная казнь обязательна, если ее признают виновной.— Адам Харви (@adharves) 26 декабря 2017 года,

Романтика онлайн-мошенников и, когда миссис Exposto приземлился, таможенники обнаружили наркотики зашили в подкладку рюкзака заметив существование чего-то “зеленого” во время сканирования багажа.

Когда они присмотрелись, они заметили, что швы внутри не совпадающее с рюкзаком и, когда они разорвал его открытым, они нашли серый пакеты, должностное лицо таможенного органа Мохд Нур Nashariq сказал Шах-Алам высокого суда в прошлом году.

Адвокат 54-летний говорит, что она была обманом наркотиков на человека, с которым она познакомилась в интернете и была вручена только черный рюкзак в последнюю минуту друг ее парня, не подозревая, что наркотики были внутри.

Австралийский Мария Эльвира Пинто Exposto, второй слева, в сопровождении сотрудника полиции в ходе судебного слушания в высоком суде в Шах-Алам, Шах-Алам, Малайзия на 12 декабря 2017 года. Фото: Садык Asyraf

Мария Exposto прибывает в Магистратский суд в Сепанге, за пределами Куала-Лумпур на 19 декабря 2014 года.

Человек, видимо, идентифицировал себя как “капитан Дэниэл Смит”, и утверждал, что солдат США, дислоцированных в Афганистане. Миссис Exposto показал мистер “Смит” попросил ее взять его в Мельбурн из Шанхая.

Австралиец мама думала, что она в Шанхае, чтобы подать документы на пенсию формируют ее онлайн парень в армии США.

“Он (Смит) сделал мне чувствовать себя любимой, он заставил меня чувствовать себя хотел,” Exposto рассказал в суде, добавив, что якобы американский военнослужащий будет присылать ей фотографии себя.

“Смит будет петь для меня несколько раз в день и отправить, а также стихи о любви”.

Австралийская мать Мария Эльвира Пинто Exposto в высоком суде Шах-Алам, недалеко от Куала-Лумпур, Малайзия, 9 ноября 2016. Картины: Лоурен Фэрроу

Мария Exposto с внучкой.

Это не первый раз, когда австралиец был повешен в Малайзии. В 1986 году Кевин Барлоу и Брайан камеры повесили после того, признан виновным незаконного оборота героина.

Они были первыми Западниками должны быть выполнены в соответствии с известными в стране антинаркотических законов, которые были внесены в 1983 году.

“Есть, вероятно, тысячи, в основном женщины, которые были обманул в подобных ситуациях. Капитан Дэниэл Смит-это один из многих мошенников,” адвокат Мухаммад Shafee Абдулла журналистам.

Правительство Малайзии решило отказаться от обязательной смертной казни для торговцев наркотиками, но эти изменения еще не были одобрены случае миссис Exposto по.

Малайзия вводит обязательную смертную казнь за другие преступления, включая убийства и преступления, связанные с терроризмом.

Соседних Сингапуре прошел правовой реформы в 2012 году отмены смертных приговоров для некоторых незаконный оборот наркотиков и убийства.

— youngma@news.com.au


banner14

Категория: Туризм