Мама скинула полета для сына грудное вскармливание во время задержки


Опубликованно 10.02.2018 02:03

Мама скинула полета для сына грудное вскармливание во время задержки

В Нью-Йорк пост сообщает Мэй Руи, который также является лауреатом премии "Грэмми" пианиста, и ее семья были на борту Спирит Эйрлайнз рейс 712 из своего дома в Хьюстоне, штат Техас в пятницу, направлявшийся в Ньюарк, Нью-Джерси — поездки, связанные с клинический онкологический кабинет в Нью-Йорке, по данным "Вашингтон пост".

Но рано утром рейс несколько раз откладывали из-за нехватки антиобледенительной решение, она написала на Facebook, таким образом, она начала кормить грудью своего сына, надеясь, что это затишье ему спать в течение трехчасового полета.

“Каждый родитель с маленьким ребенком можете изображения, Вы не хотите быть, что родитель на самолете”, - сказала она в "Вашингтон пост".

“Было бы очень неловко. Я просто пытался избежать этого”.

Хьюстон пианист и клинический исследователь стартовал рейс @SpiritAirlines в пятницу утром.. она была на пути проведения исследования рака в Нью-Йорке. Хочет получить ответ от авиакомпании. Видео @иаг на 10 #KHOU11 pic.twitter.com/mDPQmC5AOC— Марселино Бенито (@MarcelinoKHOU) 10 Декабря 2017 Года,

В то время как дверь самолета была открыта, один из бортпроводников сказал ей мальчик нужен, чтобы быть пристегнутым в своем кресле к взлету, - сказала она.

“Я попросил еще пару минут, чтобы закончить, потому что если он проснулся в тот момент, он бы наделал много шума,” - сказал Руи. “Я сказал, ‘я обещаю, я закончу, прежде чем закрыть дверь самолета.’”

Когда Руи перестал кормить ее сына, он начал плакать в своем кресле и ей было предписано покинуть самолет. Она спрашивает, почему она попросила высадить, если ребенок был пристегнут.

“Это не я упорный — я поставил его на место”, - рассказала она газете.

Мэй Руи со своей семьей. Картина: Мэй Руи

“Если они проявили немного сострадания, этого бы не произошло. Они не должны давать ему разгораться”.

В конце концов, все пассажиры были проинструктированы, чтобы сойти с самолета. Она встретила полицейских у ворот, где сказал дух рэп ей, что она не будет разрешено вернуться на борт.

“Я просто хочу знать, почему нас выкинули из самолета?” Руи, который запечатлел сцену на своем телефоне, спросил рэп, как он и несколько полицейских преградили ей от ворот.

“Потому что Вы не отвечали”, - сказал он ей.

Мэй Руи-знаменитый пианист. Картина: Мэй Руи

“Не могли бы вы сказать мне, в какой части инструкции мы не отвечали?” - спросила она, как ее сын продолжал плакать. “Я думаю, мы заслуживаем знать, что”.

Но работник отказался дать более подробную информацию.

“Если это случилось с вашей семьей ...” Руи сказал, прежде чем отрезать рэп, который сказал: “это, случайно, не моя семья, я вас уверяю”.

Мытарства не прошли даром: на ее родителей, китайский туземцев, которые были травмированы культурной революции в своей стране, сказала она.

Чтобы сделать дела хуже, отец Руи — кто сказал, что у нее аневризма аорты и тяжелой артериальной гипертензии — был доставлен в больницу после падения.

В заявлении Хоу Хьюстон, дух защитил свое решение на удар Руи и ее семья покинули самолет.

Дух авиакомпании отстоял свое решение. Фото: Спирит Эйрлайнз

“Наши данные показывают, что пассажир был снят с рейса 712 после отказа выполнять указания экипажа несколько раз во время руления к взлетно-посадочной полосе и инструктаж по технике безопасности”, говорится в заявлении.

“Чтобы обеспечить безопасность наших гостей и членов экипажа, faa правила и политики авиакомпаний требуют, чтобы все пассажиры должны сидеть и пристегнут во время взлета и посадки. Мы приносим извинения за любые неудобства для наших гостей. В качестве любезности, мы получили полный возврат для пассажира”.

Инцидент является последним ударом в этом году для семьи, которые никогда не добирались до Нью-Йорка. Руи сказал, что они потеряли свои дома во время урагана Харви и живут во временном жилье.

Йельский град, который имеет степень в области молекулярной биофизики и биохимии и музыку, выступает классическое фортепиано с 10 лет, согласно ее биографии. Она получила номинацию на "Грэмми" в 2015 году.

“Я никогда не думал, что такое может произойти в нашей семье. Я расстраивался, что я не смог защитить моих старых родителей, и Лукас от этой жестокости!” Руи написал на Facebook.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения.


banner14

Категория: Туризм