Приключения на море и возвращение «блудного» главная – новый сезон шоу «Голова и крест»


Опубликованно 10.02.2018 05:49

Приключения на море и возвращение «блудного» главная – новый сезон шоу «Голова и крест»

На этот раз команда «Голова и решка» посетит коста-двадцать самых известных морей и океанов нашей планеты. Пойдут не только на морских курортах, но и на пляжах бухт, о которых мало кто слышал. Поедут на прекрасных пляжах с белым песком и лазурными водами и на видео, где вообще лучше не лезть в воду. И еще, покажет зрителям «Интера», как могут различаться берегах одной и той же емкости.

Тех, кто имел счастье стать ведущим самые горячие сезона «Орел и решка»? Поклонников проекта ждет сюрприз: в шоу возвращается, особенно любимый им телепутешественник. Он побывал «на краю света», а затем появился в «Юбилейный сезон» и в одном из места «Орел и решка. Звезды». Если вы еще не догадались – изучения берегов морей и океанов будет известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга.

генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова говорит:

Через пару лет, что мы не работали с линиями движения, мы сняли специальный Дурбан с ним и Катей варнавой. Я смотрел эту программу в качестве зрителя и смеяться от души! Вы, Если есть большое чувство юмора. Это красивый, обаятельный, мужественный. И, что самое важное – это то, в состоянии сделать все то, что нужно, чтобы «Морской сезон»: погружение, погружение с аквалангом, прыжок с банджи, есть те плохие вещи и даже ловить рыбу с руками, если это необходимо (смеется)! Таким образом, лидер мне захотелось увидеть именно Коля Грузов. И теперь, когда мы уже практически снят первой серии, я хочу признаться: Коля очень вырос! Он не мальчик хулиган, который мы привыкли видеть, и взрослый человек, с хорошим чувством юмора.

Коля Серга утверждает, что желание вернуться в travel-шоу он тоже в Дурбан. Настолько интересными и насыщенными были съемки в этом городе:

Во время вылета подводка для глаз мне сказал фразу: «Коля вернулся. «Орел и решка» фом!» Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, теперь мы с «Крестиком» не в состоянии дать друг другу много яркого и интересного. Когда через месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Как хорошо, что за столько лет не потерял вкус и «нюх» на хорошие лидеры (смеется). По пути на съемки первой программы «Морской сезон» у меня было ощущение, как будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, что это лава и охватит всех зрителей.

Кто составит компанию в Коле Серге и станет ведущим шоу «Орел и решка. Морской сезон», производители пока держат в секрете. Мы знаем лишь, что это будет девочка. Его имя слишком рано, чтобы знать – следите за новостями проекта.

Правила, travel show, конечно, остаются неизменными. В каждом выпуске мастер будет экономить 100 долларов в кармане, в то время как второй будет парад золотой кредитной карты. Кто поедет в бедных, и тех, кто любит роскошный отдых, как всегда, решает «голова» или «крест»!

Для поклонников шоу «Орел и решка» есть еще один сюрприз – сувенир из важных в сезоне «Рай и ад – 2» Королева Турин и Натали, Правда, свои предложения в качестве лотов на благотворительном аукционе «Интер – детям». Любой желающий может купить листья золото от Королева, что вы хотите, и уникальная книга о буддизме с автографом Натали. Эти воспоминания, девушка принесла со съемок проекта «Орел и решка» в Янгоне (Мьянма). Победитель серии получат не только эксклюзивные и сувениры от любимых, но еще и сделает хорошее дело поможет спасти жизни детей. Потому что все средства, собранные на аукционе, будут использованы для приобретения аппарата интенсивной вентиляции легких, в котором очень нуждаются маленьких пациентов в реанимации детской токсикологии «Охматдет».

Напомним, также, что Королева Турин шокировала поклонников новой позе.


banner14

Категория: Новости