"Я подумала, что это Малышева": певица Наташа королева "полетел" в социальных сетях опубликовал изображение, в мехах и без макияжа - кадров


Опубликованно 10.02.2018 12:52

Запрещено в Украине, певица Наталья Королева взбудоражила Интернет фото в "INTEGRA", где она поделилась с подписчиками информацией о предстоящем концерте. Королева находится в Дюссельдорфе, и, по его словам, здесь ему холодно. Поэтому решил серьезно о политике.

Для этого певец "украинские корни", уже давно живет в Российской Федерации и действует в жестокими концерты, надел свою шапочку из кожи и пальто из кожи, что вызвало волну негативных информации и критики в ваш адрес поставки "Диалог.UA".

В своих комментариях пользователи прямо написал, что Королева очень выдержано и так как она, уже никто не одевается. Некоторые отметили, что она моложе Аллы, Много, но Римана выглядит гораздо свежее и ярче еще кружку до конца 2016 года - могу я воспользоваться твоим вступления в Украине скандал Королева.

"Ищет, Это, наверное, шутка???", "Тетя много и все", "Отвратительно" баба Роза", "под старину", "Aaaaa!!!! Ну FS!!!!!! Тетя!!!!!! Возраст взял свое !!!!!", "Моды, постарели вы, Наташа .... и шапка просто отпад", "На шлем похоже извините", "Я помню, когда еще находится в в случае разрыва под январь. Какие я стар! Но то, что она еще жива, оставляет надежду, значит, не такой старый", - пишет последователей в социальных сетях.

Имейте в виду, что это не первый инцидент, в котором находится Королева о своей внешности.

Так, ранее Королева после неудачного сценические, перевоплощенияперепутали с Киркоровым.

И опубликовано балерина Годы фотографии с Королева не бросил поклонники певицы в шоке.


banner14

Категория: Шоубизнес