Маргарет Этвуд: мужчины нужны новые правила


Опубликованно 11.02.2018 00:49

Маргарет Этвуд: мужчины нужны новые правила

Гетти Изображений

Там должно быть новое руководство этикет в свете недавнего скандала с сексуальными домогательствами, канадский Автор Маргарет Этвуд сказал.

Этвуд - кто сталкивался Твиттер-шторм после написания колонки, на меня тоже движение, - предположил мужчины нужен совет по поведению.

Выступая на Би-би-си Радио 4 мира в одном, она сказала, что "личное поведение" необходимо решать.

Автор рассказа служанки сказал: "обычные люди" нужны советы.

Она столкнулась зазор после допроса слишком влияние меня, что было вызвано обвинениями, Харви Вайнштейн и другие в Голливуде.

В своем первом интервью с тех пор, она повторила свое мнение, что такое движение является "симптомом чего-то плохого", но "это не конечная цель". Маргарет Этвуд псевдоним Грейс рассмотрела Одиннадцать великие авторы, которые написали для Плейбоя Пусть молодые люди решают'

"Есть некоторые вещи, которые нам нужно исправить, я бы сказал, в трех областях", - сказал канадский писатель. "Один из них судами. Одна из них крупных учреждений и корпораций. И один из их личного поведения.

"Есть много книг этикета, как вести себя. Те, похоже, вышел из окна.

"Мы раньше засыпали в 50-х годах. Так где же мистер манеры? Там должен быть мистер колонки манеры - как 'то, что вы делаете, когда...?'.

"Я думаю, он может помочь мужчинам, чтобы понять, что, возможно, будет ожидать от них в департаменте поведения".

Гетти Изображений

Она добавила, что не говорил про насильников, сказав: "мы просто говорим о простых людях, которые думают, что они на свидании".

Спросил, что должно быть в таком современном руководстве, Этвуд сказал: "думаю, мы должны дать молодым людям справиться с этим. Я 78.

"Так, в 50-е годы было много таких проблем, что у нас не было. Одна из причин, они были меньше, что таблетки не пойдем.

"Когда он пришел, внезапно, потому что вы могли - вы должны были. А заранее, вы были не ожидается, как вы могли забеременеть."- Привлечение споры с 1972 года'

Этвуд сказал, что в 1960-х годах, "таблетки и колготках и миниюбках на место происшествия прибыли все сразу, и это была другая эпоха", затем "полный вперед" в 70-х и зазор в 80-х годах.

"Сейчас мы проводим полный пар вперед и зазор происходит одновременно", - добавила она.

Она сказала, что меня тоже работает "как инструмент или как оружие, при определенных обстоятельствах" - в том числе в индустрии развлечений и политике.

Ссылаясь на негативную реакцию, выдвинутые против нее, сказал Этвуд она обеспокоена тем, что это была "обычной" для "тех, кто говорит что-либо кроме, я верю в то, что женщина не говорит".

"Я думаю, что это довольно опасно придавать непогрешимости в любую группу, в том числе мужчин, пап и женщины", - добавила она.

Спросил, был ли это успех к сказке раба, который видел Этвуд называют феминисткой гуру, которые привели к ее взглядам прорабатывается настолько тесно, она добавила: "мои взгляды были привлечь споры с 1972 года."


banner14

Категория: Культура