Тысячи туристов отменили острове отдыха за орфографическую ошибку


Опубликованно 11.02.2018 02:13

Тысячи туристов отменили острове отдыха за орфографическую ошибку

Но более 3000 поездок в расположении рая были отменены в последние месяцы — и это все досадная орфографическая ошибка.

Когда ураган Ирма, после урагана "Хосе", дунул через Карибское море в сентябре, он опустошил многие острова в регионе.

Бермудские острова, который находится дальше на север в Атлантическом океане, у побережья Северной Каролины, не был одним из них. Но с аналогичным названием Барбуда, небольшой остров в восточной части Карибского бассейна, к северу от Антигуа и в Доминике, было — и полный охват новостей и ураганов путать два.

Бермудские острова и его прекрасные розовые пляжи были затронуты ураганом Ирма.

Несмотря на то, что два острова, около 1600км друг от друга и что Бермудские острова не находятся в Карибском море, сообщает новостная служба несколько крупных медиакомпаний неправильно разрушений урагана на Бермудах.

Как результат, более 3000 туристов отменили свои планы, чтобы посетить, агентство Bloomberg сообщает, и Бермудские чиновники проснулись текстовые сообщения от друзей, говоря: “надеюсь ты в порядке!”

Ошибку вызвало тропических грез, чтобы испытать свое первое падение в сфере туризма почти в два года в сентябре. Как и многие острова в регионе, туризм является одним из главных работодателей и экономический фактор.

По данным 3 кв. 2017 посетитель прибытия статистике, в каждом номере для отдыха посетителей в Бермудские острова потратил приблизительно $US1500-плюс ($A1970) в среднем на человека, Гленн Джонс, директор общественных и партнерских отношений с Бермудским туризму рассказал "Ройял Газетт".

Пока Барбуда тоже красиво, это не Бермуды.

Бермудские острова пытался сказать, что он был открыт для бизнеса с помощью рекламных акций и маркетинговых каналов, но сообщения о разрушениях на острове уже выкладывал в Twitter и Facebook, отпугивающие посетителей.

“Социальные медиа джинн был из мешка”, Кевин Даллас, генеральный директор Бермудского туризму, в телефонном интервью агентству Bloomberg.

“В совокупности, на Бермудских островах, как: ‘что?”’

“Это полезное напоминание нам о важности нашей стратегии, что хотя Бермудские острова находится под влиянием Карибского бассейна, она устанавливается на части”.


banner14

Категория: Туризм