Ольга Ракета будет почетным гостем тура Ирины Билык


Опубликованно 11.02.2018 05:49

Ольга Ракета будет почетным гостем тура Ирины Билык

1. Февраля стартует Всеукраинский тур Ирины Билык под названием “Без макияжа. Nike. Про кохання“. Первым городом, в котором состоялась премьера нового шоу – Сумы не ожидается. Программа тура вошли хиты певицы разных лет, Объединенные темой любви.

Новая команда музыкантов, игра на экзотических музыкальных инструментов, новые эксклюзивные костюмы: зрителей ожидает незабываемое шоу! Кроме того, Ирина Билык пригласили выступить на одной сцене украинская певица Ольга Рик. По словам Билык, текст песни Ольга трогать слушателей до глубины души. Потому что вы для себя главное в жизни человека – о семье, детях, мировосприятие. И эта тема очень импонирует Ирина, говорит:

Сегодня в большинстве своем не способствовало душевно страдал, музыка, сделанная на шаблоны, пост у западных коллег. Я пропагандирую музыка о душе, семья, город, дети, родители. И я слышал песни Оли Богат, я понял, что это моя уникальными! Мне очень близок стиль, в котором Оля ваш альбом. Кажется, как будто это моя работа. Я хочу, чтобы Ольга пошла со мной на гастроли, чтобы вас увидела вся Украина, чтобы у нее появилось еще больше поклонников.

Тур “Без макияжа. Nike. Про кохання“ заканчивается тремя концертами во дворце “Украина“.

Напомним, накануне Нового года Ольга Ракета представила клип на песню “солнце“, который набрал уже более полумиллиона просмотров на YouTube. О видео со звездой пары первенца Богат, работал известный режиссер Катя Царик. Смотреть видео по ссылке.


banner14

Категория: Новости