Милиция изучает новые претензии Кевин Спейси


Опубликованно 12.02.2018 01:34

Милиция изучает новые претензии Кевин Спейси

Агентство Reuters

Полиция расследует новые обвинения в сексуальном насилии против Кевина Спейси.

Скотланд-Ярд получил иск на 13 декабря. Он утверждает, что мужчина был избит оскароносный актер в Вестминстере, Лондон, в 2005 году.

Сотрудники полиции не имя Спейси, но сказал, что предполагаемый виновник-это тот же человек, который был предметом двух предыдущих жалоб.

Те, которые якобы имели место в Ламбете в 2005 и 2008 годах.

Пресс-секретарь Скотланд-Ярда сказал: "на 1 ноября Лондонская полиция передала обвинения в сексуальном насилии к службе столичной полиции.

"Это якобы человек напал на другого человека (жертву) в 2008 году в Ламбете. 17 ноября мы получили обвинения в том, что тот же человек изнасиловал в 2005 году мужчина (жертва) в Ламбете.

"13 декабря мы получили сообщение о том, что мужчина изнасиловал в 2005 году мужчина (жертва трех) в Вестминстере".

Спейси, 58, завоевал два Оскара - Лучшая мужская роль красота по-американски 2000 года и лучшую мужскую роль второго плана за обычные подозреваемые с 1996 и с 2004 по 2015 год художественный руководитель театр Old Vic в Лондоне.

Спейси был обвинен в сексуальном насилии и домогательствах мужчины, и, по словам его пресс-секретаря, это "принимать время нужно обратиться за диагностикой и лечением".

Первое заявление было сделано в октябре Энтони Рэпп, который сказал Спейси, сделанные авансы к нему, когда ему было 14 и Спейси был 26. Спейси заявил, что не помнит событий и издал "абсолютное" отрицание других утверждений, которые потом проявились.

Он уже упал от Netflix серии карточный домик и был заменен Кристофером Пламмером в фильме сэр Ридли Скотта все деньги в мире.


banner14

Категория: Культура