Хорошие новости о вашем НБН


Опубликованно 12.02.2018 04:58

Хорошие новости о вашем НБН

Компания, ответственная за внедрение НБН говорит, что компания за шесть месяцев к 31 декабря возросла до 891 млн долларов, из 403 млн. долларов, а год назад, с более чем 940,000 новых домов и предприятий, подключение к сети.

В свитке продолжает набирать обороты, компания nbn Co также говорит, что произошел скачок в количестве семей выбирают для получения высшего уровня 50 или 100 Мбит / с планами, так как компания запустила новую акцию в декабре, предназначенные для стимулирования розничных поставщиков, чтобы продавать более качественные планы.

Подавляющее большинство клиентов вход в НБН все чаще выбирают более дешевую, на более низких скоростях планы, натягивая на нижней линии НБН ко, как он пытается добиваться рентабельности. Но компания заявляет, что на основе его последней цифры он прогнозирует, что 35 процентов конечных пользователей будет на 50 или 100 Мбит планирует к концу финансового года — около 18 процентов.

“Мы предсказывали, что мы будем иметь на 1,1 млн конечных пользователей на скорости 50 Мбит / планирует до конца июня”, - сказал представитель НБН.

Хотя развертывание продолжает быть омрачен жалобами о плохой скорости на волокно-до-узел соединения, НБН со стремится нарисовать картину прогресса.

Это трубят о хорошей новости, как последние данные указывают на рост количества розничных пропускной способности как Телстра, Оптус и tpg покупке от оптовой сети НБН для своих клиентов.

Поставщики ритейлера покупают больше емкость сети от компания nbn Co в целях борьбы с заторами скорости во время пиковых нагрузок.

Цифры от австралийской конкуренции и защите потребителей (accc) показывают, что количество соединения виртуального канала (ВАХ) купил для каждого пользователя в сети подскочили на 38% в декабрьском квартале.

НБН попал под контроль в прошлом году с прыжком на жалобы клиентов о скорости широкополосной связи, но резкое увеличение пропускной способности покупается ритейлеров означает скорость меньше вероятность аварии во время пиковых нагрузок. Оно приходит после того, как НБН со рубанул в декабре ВАХ ценообразования и предложил ритейлерам временного кредит на покупку 50 процентов более высокую пропускную способность для каждого пользователя.

Председатель сообщением accc род Симс сказал, что прыжок в cvc, приобретенных ритейлеров из НБН сотрудничество приведет к более высоких скоростях широкополосного доступа для потребителей и меньше заторов в пиковые вечерние периоды.

“Мы рады видеть такой большой скачок ВАХ, приобретенных ритейлеров из НБН в данном квартале,” мистер Симс говорится в сообщении, в конце прошлой недели.

Количество услуг, которые подключены к НБН выросли на 14% в декабрьском квартале, с чуть более трех миллионов до почти 3,5 миллиона. Телстра сохранила свою долю рынка, что составляет 49,3 процента всех оптовых услуг, поставляемых на НБН.


banner14

Категория: Интернет