Фестиваль "праздник всех-композитор Евгений Станкович" проводится во второй раз


Опубликованно 12.02.2018 07:53

Фестиваль

Новости культуры: от 21. до 25. Февраль 2018 состоится уникальный музыкальный фестиваль.

Народный праздник классической музыки и искусства в этом году пройдет снова в Закарпатье. В конце февраля на базе санаториев в Свалявском районе II Международный конкурс-фестиваль искусств Евгения Станковича праздник "всех-композитор Евгений Станкович", который проводят для выявления и поддержки талантливых детей и одаренной молодежи, повышение мастерства учащихся музыкальных, художественных институтов и обмена творческими достижениями.

В состав жюри, которое знает возглавит Народный артист Украины, известный композитор Евгений всех-композитор Евгений Станкович, приглашены известные деятели культуры нашей страны, а также Канады, Словакии, Венгрии, России, Румынии и Китае.

Конкурс-фестиваль проводится в номинациях "музыка и изобразительное искусство" и "юный композитор" в нескольких возрастных категориях.

В соревнованиях отдельные исполнители, ансамбли и большие коллективы выступают. Вы планируете открытие фестиваля, концерт членов жюри 21 ноября. Торжественная церемония награждения и гала-концерт лауреатов состоится в Свалявском районном доме культуры.


banner14

Категория: Культура