Дэвид Бекхэм с детьми Виктория Бекхэм поддерживает на выставке свои новые коллекции: она имеет в своей трогательной объятия


Опубликованно 12.02.2018 19:52

Дэвид Бекхэм с детьми Виктория Бекхэм поддерживает на выставке свои новые коллекции: она имеет в своей трогательной объятия

В эти дни в Нью-Йорке Неделя моды, поэтому все внимание модниц и модников мира рисуется в направлении одной из главных столиц фэшн-индустрии. Но сегодня у всех на устах трогательные моменты во время показа новой коллекции Виктории Бекхэм.

Многие говорят, что для большей сплоченности членов семьи Бекхэм, показать все инициативы поддерживает друг друга. Вот и этот раз не стал исключением.

Так, на неделе моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм представила свою новую коллекцию и поддерживает ее во время шоу ее самые близкие люди — муж Дэвид Бекхэм, сыновей Ромео, Круз и дочь Харпер.

На выставке Виктории Дэвид Бекхэм с детьми помощь мать сидели в первом ряду,.

В конце презентации Виктории Бекхэм так пришли, что буквально спас целовать родственников и заключил в объятия. И все это на почве разлада в семье якобы из-за измены Дэвида. 

В догонку к предыдущему сообщению, Виктория Бекхэм пришли и поблагодарил мужчину с детьми для опирания на их показе в Нью-Йорке. _ _ _ #people__stars#VictoriaBeckham#DavidBeckham#famous#gossip#Celebritystyle#superstars#HollywoodStar#celebrity#CelebrityNews#bestoftheweek#HappyFamily#HappySunday#новостизвезд#знаменитости#showbiz#mensfashion#Celebritystyle#nyfw#hotornot#momandson#моднаяодежда#папаидочка# Харпер Бекхэм __ Больше фотона нашем Telegram канал-ССЫЛКА в шапке на него профиляПодписывайтесь

Публикация ГОЛЛИВУДА/НОВОСТИ ЗВЕЗД (@people__stars) Feb 11, 2018 в 9:56 PST

После шоу они все вместе отправились в Ресторан, чтобы отпраздновать это событие. Отметим, что сейчас также дефиле Ирины шейк обсудить с роботом.

Фото: Splash News/Getty Images.ru, открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода