Рафаэль: «на данный момент «Заря» восемь игроков интересуют»


Опубликованно 13.02.2018 00:02

Рафаэль: «на данный момент «Заря» восемь игроков интересуют»

Сергей Raphael / ua-football.com

Генеральный директор Луганской «зари» Сергей Рафаэльв интервью пресс-службе клубаподвел итоги выступления команды в первой части сезона и рассказал о задачах на весеннюю часть чемпионата.

«Где-то мы не имеем Dorgali очков. И где-то у вас. Проиграли «Динамо», сыграли вничью. Крупно уступает «успех в серии Сан», играют вничью. Потерять «Шахтер» разгромили «Шахтер». Если есть недостатки, то это проблема роста новой команды. В самом деле, в этом году новая «Заря». Несмотря на колоссальные изменения в составе, думаю, мы были довольно успешны и уверены в себе. Тренерский штаб сумел снова справиться со следующей проблемой. Я надеюсь, что ребята понимают, что они упорно трудятся, чтобы третье место.

От нас уходит Алексей Шевченко. С Артемом Шок и Евгений Опанасенко я говорил, спросил, может ли вы предложения. Она ответила, что нет. И если его не будет, то подпишите контракт с нами. Но это не справедливо по отношению к команде. Держите «Заря», в качестве запасного варианта, не дадим. На первый сбор команды, которая будет играть в чемпионате должен пойти. Женя Опанасенко ожидается. Это его право. Он играл честно два сезона. Честно выполнял свои обязательства перед клубом. Ничего плохого о нем сказать не могу. Дмитрий Греческих и Владислав холодный чай закончились арендные договора. После Маленькие я не могу сказать ничего, но Дмитрий gretschischkin остается у нас вряд ли.

В первую очередь нам нужно закрыть разрыв в защитной линии. В моей истории работы в «зарю» никогда мы не пропустили столько. Если первые два года. Луганчане всегда за хорошую защиту. Но в этом году мы пропустили очень много. Бывает так, что Piave снижение требований к себе. Я не понимаю почему. Играть очень тяжело Вячеслав Checker, хотя спасибо ему за то, что он сегодня выиграют в команде и приносит нам только. Василий ранен priyma, но он не пошел с нами сборы. Поэтому тренер в обороне сделал постоянные эксперименты. Две иностранные игроки приходят от семейного врача проверить еще до Нового года. Мы ожидаем также, что существует два украинца в защитной линии. Ведем переговоры еще с двумя молодыми украинцами. Но это еще не финал. Плюс, так же договориться с двумя сильными игроками. В общей сложности восемь игроков на данный момент. Лунин? В последние месяцы наши игры скауты различных клубов посетили. И «Арсенал», и добавил: «Тоттенхем». Присутствовали скауты из Германии, Италии, Бельгии, Испании. Андрей имеет еще полтора года контракта, и он не выходит.

Что тот факт, что «Заря» выступила лучше, чем в предыдущие годы-это уже хорошо с Лиги Европы. В прошлом году только две неверные результаты, и в этом – две победы были. Может быть, я мог бы сыграть лучше с «Астроном» хотя бы дома, и тогда наши шансы будут обсуждать о выходе в плей-офф. Было очень сложно играть с такими командами, как «Герта» и «Атлетик». Да и с «Астроном». Но жизнь этом турнир не заканчивается. Думать, что в следующем году снова уходит в еврокубках и стараться еще лучше. То есть, делать то, что я всегда говорю. Делать каждый год, независимо от того как маленький, но шаг вперед».

Напомним, что «Заря» по итогам осенней части сезона занимает четвертое место в турнирной таблице.

Из отпуска команда Юрия Verandaна 10.Читайте также:


banner14

Категория: Спорт