Евровидение-2018: R. Торвальд выступят в Nature в Киеве


Опубликованно 13.02.2018 02:12

Евровидение-2018: R. Торвальд выступят в Nature в Киеве

Новости культуры: Участники " Евровидения-2017 в Украине рок-группа О. Торвальд выступят в первом туре не закончится на Украине, представляя новые песни.

В субботу, 10 февраля, состоится первый полуфинал Национального отбора на "Евровидение-2018", который будет украинская рок-группа О. Торвальд пишет beztabu.net

Музыканты исполнят песню "Ліхтарі" из своего нового альбома "Side", которые они называют посвящением всех поклонников группы в Украине и за ее пределами.

"Мне нравится, что в этом году, как и в двух последних, то среди участников на выбор достаточно много молодых интересных музыкантов. Его музыка будет звучать в прямом эфире на всю страну будет найти новых учеников. Но самое главное, чтобы они поняли, что им этой компетенции, которые могут возникать в него, и что он может дать в плане творческого развития. Что касается нас, 14 февраля мы представляю видео на трек "Ліхтарі", после того, как О. Торвальд отправятся с концертами в Польше, Германии, Чехии и Австрии", - отметил фронтмен группы Женя Галич.

Напомним, что в первом полуфинале за право представлять Украину на Евровидении-2018 себя ведет: КОНСТАНТИН, Сергей Бабкин, ЛО, группа KAZKA, The УВИДЕЛ, KOZAK SYSTEM, ВИЛЬНЮС, PUR PUR и The Erised.

По результатам оценок судей и зрителей в финале не закончится проведут по три члена от каждого полуфинала.


banner14

Категория: Культура