Группа PUR:PUR песня для Евровидения 2018 имеет


Опубликованно 13.02.2018 08:20

Группа PUR:PUR песня для Евровидения 2018 имеет

В течение первых нескольких часов, которые прошли с момента релиза, сингл возглавил хит-парад украинского iTunes.

Новый сингл под названием “Fire“ поется на английском языке. Несмотря на название, символ огня он не используется в буквальном смысле. В “Fire“ гласит, что внутри каждого Творца, художника, музыканта обжигающее тепло, делиться он жаждет мира с целью, чтобы греть сердца всех вокруг и разжечь в них огонь любви ко всему, что нас окружает.

В отличие от “We Do Change“, песня, с которой группа заняла четвертое место в Национальном отборе в 2016 году, “огонь“, более активных, мобильных и уверенных в себе, но как “We Do Change“, содержит глубокий смысл.

В рамках выступление PUR:PUR обещают “взять“ то же самое, как обычно - искренность и хорошей музыкой, добавив, что у зрителей появилась возможность увидеть историю шум вселенной.

Комментируя причину возвращения в Национальный отбор, музыканты говорят:

Песня, которая, по нашему мнению, может очень хорошо представить Украину на Евровидении. Мы уже точно знаем, что они приносят добро. Нам есть что сказать и мы делаем это так искренне.

Nata Сирена делится:

Когда в последний раз у меня есть сомнения в искренности, можно разрушить стены, в этом году я абсолютно уверен. Победить на конкурсе их доверие и полная открытость перед слушателями. Потому что, если посмотреть на всех финалистов конкурса, то есть на все песни победителя, можно увидеть, что мы все очень, очень искреннее обещание.

Евровидение дает возможность живой беседы со многими людьми и сказать им, что ты нес в массы все время. Прямой эфир-это больше любого стадиона, это больше, чем любой зал, который вы можете себе представить. И именно эта прямая связь с каждым зрителем ощущается реально. Это огромная ответственность!

Слушайте песню здесь:

Напомним также, что Сергей Бабкин прокомментировал участие в Евровидении 2018.


banner14

Категория: Новости