Джиджи Хадид сказал, потому что его тело сильно изменилось: и это не наркотик!


Опубликованно 13.02.2018 18:08

Джиджи Хадид сказал, потому что его тело сильно изменилось: и это не наркотик!

Сестры Хадид сейчас одни из самых популярных моделей в мире, несмотря на его молодой возраст. Как и многие публичные люди, они регулярно критикуют своих же поклонников. Таким образом, 22-летняя Гиги Хадид обратилась ко всем, кто высказывался по поводу ее веса.

Не секрет, что в последние годы вес Джиджи Хадид прыгает постоянно: она имеет пышные формы, то демонстрирует стройное тело. Ранее стало известно, что звезда подиума, страдающих от болезни Хашимото-это хроническое воспалительное заболевание щитовидной железы, что влияет на работу эндокринной системы и лечится плохо.

И после холодного критика "анорексия" и проблемы с наркотиками Джиджи Хадид обратилась ко всем в своем Твиттере.

Для тех, кто сильно озабочен вопросом, потому что мой организм с годами изменилось. Наверное, ты не знаешь, но когда я начал карьеру в 17 лет, мне еще не был поставлен диагноз болезни Хашимото. Те, кто тогда называл меня "слишком большие для модели" только видел результат воспалительного процесса и отек из-за этого. В последние годы у меня хорошее здоровье, которое помогает мне бороться с симптомами заболевания, включая усталость, проблемы с обменом веществ и способность организма сохранять тепло. Я тоже участвовал в медицинских исследованиях, которые помогли сбалансировать мое эндокринной системы.

При этом старшая сестра Белла Хадид не теряет присутствия духа, и уверенно смотрит в будущее, говоря, что история с наркотиками, которые ей приписывают, а не на вас.

Да, стресс и слишком частые поездки могут также влиять на внешний вид, но питалась я всегда точно так же. Только мое тело теперь все по-другому реагирует на старые процессы, что это хорошо для моего здоровья. Я могу показаться "слишком худой". Честно говоря, худоба не так, как я хочу быть, но главное, что теперь я чувствую себя более здоровым, чем раньше. Больше я никогда не буду оправдываться, как я ожидаю. И так же должны поступать и все те, чья внешность не вписывается в стандарты других людей. И еще. Я не собираюсь никого судить, но наркотики-это не мое. Так что хватит приписывать мне — только потому, что вы не понимаете, потому что мое тело изменилось.

Обратите внимание на то, что сестра и мама также имеет серьезное хроническое заболевание — болезнь Лайма.

А мы напомним, что недавно стало известно о причинах худобы Маши Гребенюк.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода