В строгости Великобритания, людям нужны парки | письма


Опубликованно 14.02.2018 00:44

В строгости Великобритания, людям нужны парки | письма

Спокойно объявил новость о том, что лотерейный Фонд наследия закрывает свои парки для людей, финансирования Программы в шок. Это должно быть делом огромной интерес, не только для 90% семей с детьми, которые посещают их местном парке, по крайней мере, один раз в месяц, но для всех, кто заботится о благополучии наших городов и городов. Поскольку она была создана в 1996 году, эта программа преобразила сотни городских парков из запретной зоны в процветающее сообщество активы, платить не только за ремонт эстрады, озера, дорожки, ворота и другие функции, но также для новых кафе, туалеты, игровые площадки и финансирование для новых сотрудников.

Строгость нажмите отделов парки особенно тяжело. Как неуставная служба, парки были в авангарде сокращения с 2010 года, с бюджетом, попадающих в среднем на 40%, а в некоторых случаях гораздо больше. Ньюкасл-апон-тайн видел 90% - ное падение, что привело к беспрецедентному планирует перевести городские парки в благотворительный фонд. Других советов, таких как Ноусли продают парков для развития для финансирования дальнейшего обслуживания. Пользователи видели последствия в плане потери сотрудников, уменьшается чистота и увеличивается в антиобщественное поведение. Политики, конечно, не имеют.

Сейчас один выделенный источником финансирования для общественных парков отключили без предупреждения. ФИП продолжит финансировать парки, но в конкуренции с другими, элит, форм наследия – и это будет означать, меньше свободных денег. Деньги в сторону, сигнал это решение дает, что парки являются незначительными и не имеют значения, не может быть хуже времени или дальше от истины. Исследования ФИП показал, что к 2020 году парки будут в худшем состоянии, чем они были в середине 1990-х годов, когда ФИП началось его финансирование.

Качественные парки необходимы больше, чем когда-либо для борьбы с стрессом выживания в жесткой экономии Великобритании, и потеря парки для людей-это очередное увлечение в спираль спада, который на этот раз может оказаться терминала для многих местах. Дэвид Ламберт, Доктор Стюарт Хардинг, парков агентства; Ян Baggott, общины первых партнерства; д-р Анна Баркер, Университет Лидса; Мэтью Брэдбери, парки Альянса; профессор Роберт ли, на северо-западе парки друзья форум; Доминик одним из самых, утраченное искусство; Анна Минтон, Автор; Питер Нил, консультант; Павел Rabbitts, глава парков, Уотфорд городского совета; доктора Сида Салливан, профессор Кен WorpoleThe парков агентства, Страуд, Глостершир

• Присоединиться к дискуссии – по электронной почте guardian.letters@theguardian.com

• Подробнее письма опекуна – нажмите здесь, чтобы посетить gu.com/letters


banner14

Категория: Развлечения