Украинская музыкальная группа получила престижную награду в Нью-Йорке


Опубликованно 14.02.2018 01:13

Украинская музыкальная группа получила престижную награду в Нью-Йорке

Культура-Новости: украинская группа ATMASFERA получил американскую награду round Glass Music Awards 2018 в номинации "группа года".

Закрытая церемония прошла в Нью-Йорке 26. Января 2018 года. Команда на церемонии была представлена с песней "На глубине" ( "In the Depth") в трех категориях "песня года", "команда года" и "Лучшее музыкальное видео". За право, в качестве лучших совместно с ATMASFERA 72 команды боролись из многих стран мира.

"В нынешние непростые времена для родной страны, проникновенная этно-музыки особенно актуальна, говорят музыканты ATMASFERA. - Люди находят в композициях ATMASFERA больше, чем просто звуки музыкальных инструментов или хорошие чувства. Мы используем в своей музыке мантры-это древние звуковые вибрации, которые оказывают благотворное целительное воздействие на состояние человека, помочь себе легче понять и воспринимать окружающие события ".

Команда ATMASFERA уникальной в своем жанре. В своей музыке они сочетают в себе инструментов со всего мира, этнические мотивы с современным звучанием и язык большинства песен является санскрит и тексты древних мантр. Работа группы ориентирована к внутреннему миру человека, его глубокие переживания и чувства.

Чтобы слушать последнее время группа чаще в зарубежных концертных залах, чем в Украине. Коллектив гастролировал с концертами в Англии, Германии, Норвегии, Швеции, Дании, Бельгии, Монако, Чехия, Словакия. Литва, Словения, Польша, Индонезия и Казахстан.


banner14

Категория: Культура