Знаменитости, у которых есть дети-близнецы


Опубликованно 14.02.2018 07:53

Знаменитости, у которых есть дети-близнецы

Когда знаменитости готовятся стать родителями, становится большой новостью и поклонников этих знаменитостей любят обсуждать все новинки. И когда знаменитости ждут двойню – тогда это настоящая сенсация :)

Мы нашли для вас знаменитости, в чьих семьях родились близнецы. Не все дети знаменитостей пресс. Часто актеры отказываются фотографировать своих детей или присутствовать на публичных мероприятиях:

Джулия Робертс

Актриса Джулия Робертс 28 ноября 2004 года, рожала с мужем, кинооператором Дэниелом модером, близнецы. Девочку супруги назвали хейзел Патриция, а мальчика Финнеаса Уолтера

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Дженифер Лопес родила 22 февраля 2008 года, то есть, художник 38 лет. И рожденных ею близнецов: Максимиллиан Дэвид и Эмма Мерибел. Отец детей-ее третий муж, Лопес – Марк Энтони.

Селин Дион

Певица Селин Дион в брак с Анджелиной Рене родила троих детей. 23 октября 2010 года она родила близнецов Эдди и Нельсона. 9 декабря Селин вместе у новорожденных появилась на обложке канадского журнала "Здравствуйте".

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли на 12 июля 2008 года в Ницце, родила двойню, мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Право polycoat фотографии близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта продали журналу "People".

Чак Норрис

Чак Норрис родила близнецов второй женой Джиной. Пара родила сына Дакоту и дочь Даниэль Алан Келли 30 августа 2001 года.

Джордж и Амаль Клуни

6 июня Амаль Клуни родила Джордж Клуни первенца. Легендарный актер стал отцом двоих детей. Его жена родила ему близнецов: Элла и Александр. Детей у пары до сих пор не показали.

Мэрайя Кэри

Близнецы мэрайи Кэри родились в браке с актером ником кэнноном. Она родила дочь Монро и сыном Марокканской.

Джей Зи и Бейонсе

Сегодня сэр Картер и Руми 1 месяц. ??????????????????????????????????????????????????

Действительно, polirani Бейонсе (@Стася) 13 губу на р. 2017 10:10 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Знаменитая пара Джей Зи и Бейонсе во второй раз стали родителями в 2017 году. И родились у них близнецы. Очень беременная Бейонсе долгое время скрывали, но фотографии детей публикуются почти сразу.

Роберт Де Ниро

Актер Роберт Де Ниро встречался с темнокожей моделью туки Смит. Потом родились близнецы. Роберт Де Ниро стал отцом двух мальчиков: Джулиана Генри и Аарона Кендрика. Дети родились от суррогатной матери в 1995 году.

Khloe Кардашян ждет ребенка.


banner14

Категория: Новости