Эта коробка отправляется в турне по городам Украины


Опубликованно 15.02.2018 02:05

Эта коробка отправляется в турне по городам Украины

Украинская скрипачка и певица эта коробка этой весной отправляется в тур по крупнейшим городам Украины в поддержку своего нового альбома " All-In. Тратить их путешествие начнется 14 марта и вступит в шести крупных городах страны - Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Киеве. Финальное выступление состоится в Киеве в столице площадки – Дворца "Украина". За эти выступления Азия прервет большое турне по городам США, где запланировано 24 концерта. Кроме того, расширенный состав музыкального коллектива на концерте Hat примет участие один из лучших шоу-балетов Украины "Freedom" под управлением Елены Коллагена. Все на сцене различные номера, отображаются более ста музыкантов и танцоров. В рамках шоу Азия исполнит мировые хиты, опубликованные в альбоме " All-In.

Альбом вышел в свет в октябре 2017 года. В диск вошли тринадцать мировых успехов, новых механизмов, оркестровых, среди которых знаменитые песни Unbreak My Heart Тони Прямо, S. O. S. группы ABBA, Superstition Стиви Уандера, Viva La Vida группы Coldplay, " Moves Like Джаггер группы Maroon 5 и другие главную скрипку партии, все пели Азия. В этом видео-Unbreak My Heart, набрало более 2,1 миллиона просмотров.

Музыкальный продюсер альбома сделал 16 раз победитель премии "Грэмми" humberto Gatica, сотрудничающего ранее такие выдающиеся художники, как Майкл Джексон, Шер, Селин Дион, Мэрайя Кэри, Тина Тернер и другие. В записи, помимо прочего, принимал участие один из лучших сеансов гитаристов Соединенных Штатов Дин Паркс, который имел гитарные партии в песнях Боба Дилана, Диана Кролл, melody Хранила и других известных художников. Работа над All-In длилось несколько лет и проходила в студии в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Париже.Азия признался:Этот альбом играет важную роль в моей карьере и творчеству. Специально для записи All-In я освоил новые технологии, скрипки, которые используются для исполнения Джаз-и рок-песен. И, конечно, работа Умберто Gatica и захватывающим Session музыкантов-это ценный опыт и истинное удовольствие. Я уверена, что моя новая программа понравится как зовут меня, которые разбираются в тонкостях инструментальной музыки, и массовой аудитории, которая уже много лет любит эти гениальные песни. Напоминаем, в августе 2017 года, состоялась премьера видеоклипа на песню "Переплетается". До этого, в марте 2017 года в Азии Hat выпустила сингл "Диск", снятый студией MONATIKChilibiSound.

Ранее в США был выпущен сингл "If Only Tonight", который направил сразу четыре chart журнала Billboard: DRT National Airplay Top 50 Independent Chart, DRT National Airplay Top 50 R&B/Hip-Hop Chart, Indie Label Report-Rhythmic и Billboard.biz Hot Singles, а также занял позиции в Инди-Label Report - Top 40 и DRT National Airplay Top Pop Chart. Затем тур Fiesta in San Juan, который был записан с портом смеются рэпера WISIN. Песня вошла в Billboard Latin Chart Тропический.Видео-клип на песню "Fiesta in San Juan" вы можете посмотреть здесь:

Напомним также, что эта коробка получила Новый год в ресторане.


banner14

Категория: Новости