Белла Торн 'сексуальному насилию до 14


Опубликованно 15.02.2018 07:34

Белла Торн 'сексуальному насилию до 14

Гетти Изображений

Белла Торн показал, что она подвергалась сексуальному и физическому насилию как ребенок в Instagram откровенный пост.

Актриса, снимавшаяся в Shake Диснея и сейчас в возрасте от 20 лет, заявил, что жестокое обращение имело место "с того дня, я помню, когда мне было 14".

Она сказала, что она поделится своим опытом в поддержку движения вверх по времени.

Несколько актрис носил черный на Золотой глобус в воскресенье вечером в рамках кампании, которая призвана привлечь внимание и положить конец сексуальному насилию.

Писать на Instagram, Торн сказал: "снова и снова я ждал его, чтобы остановить и, наконец, это сделал. Но некоторые из нас не так повезло, чтобы выйти живым. Пожалуйста, сегодня ратуют за каждый угнетаем душу. #TimesUp"

Я был сексуальному насилию и физически растут с того дня, я помню, когда мне было 14 лет..когда я наконец набрался смелости, чтобы заблокировать мою дверь по ночам и сидеть на нем. Всю чертову ночь. Ждет кого-то, чтобы снова воспользуешься моей жизни. Снова и снова я ждал его, чтобы остановить и, наконец, это сделал. Но некоторые из нас не так повезло, чтобы выйти живым. Пожалуйста, сегодня ратуют за каждый Угнетаем душу. #timesup

Публикацию Беллы (@bellathorne) на 7 января, 2018 в 1:43pm ПСТ

Конец Instagram пост bellathorne

Кампании, такие как я тоже и время, которые ориентированы на смену для женщин во всех отраслях, а не просто развлечением, были в центре внимания Золотой глобус.

Голливуд был поражен строки сообщений о сексуальном насилии в последние месяцы, в результате скандала Харви Вайнштейн.


banner14

Категория: Культура