Анти-домогательства планы приветствовали Уотсон


Опубликованно 16.02.2018 03:27

Анти-домогательства планы приветствовали Уотсон

Гетти Изображений

Эмма Уотсон приветствует новые руководящие принципы, чтобы помочь предотвратить сексуальное домогательство и издевательство в индустрии развлечений.

План был составлен организаций, таких как BAFTA, премия британского Института кино и капитала в свете скандала с сексуальными домогательствами.

В будущем, будет предоставлено финансирование по БИК только проекты, зарегистрируйтесь на руководящие принципы.

Планы включают в себя назначение двух человек на каждый набор для решения вопросов и обвинений, и новая линия поддержки.

Они были обнародованы в Британской киноиндустрии готовится к премии BAFTA в эти выходные. А также фильма, восьми-план будет распространяться на телевидении и в игровой индустрии. Оскар утверждает кодекс поведения Работники театра выявить сексуальные домогательства Премию BAFTA кинопремия: всех номинантов 'Я нашел это шокирует'

Актер и защитник Уотсон сказал: "эти принципы являются важными, поскольку до недавнего времени не было руководства, не было никакого протокола, для кого-то, что подвергались сексуальным домогательствам в индустрии развлечений, и я знаю, что это факт, потому что я попросил за свои принципы, я попросил, чтобы увидеть руководящие принципы и никто не мог дать их мне.

"Никто не может прислать мне - 'ладно, вот протокол, которым мы следуем, когда кто-то имел такой опыт, которые я нашел шокирующее".

Она является одним из актеров и режиссеров - в том числе "Доктор Кто" звезда Джоди Уиттакер, Джемма Артертон, Джемма Чан, и Джеймс Бонд продюсер Барбара брокколи - проводить консультации по поводу планов.

Главный исполнительный БИК Аманда Невилл в интервью BBC: "одна из самых удивительных вещей о внедрении этих принципов в отношении домогательств и издевательств-мгновенное и восторженные отклики во всей отрасли.

"Это был самый фантастический пример отрасли - как люди перед и позади камеры, все крупные организации, за ним - приветствуя таким способом мы можем объединиться. Мы стремимся промышленности, которая является абсолютно бесплатной этого".

Гетти Изображений

Главный исполнительный премию BAFTA Аманда Берри сказал: "эти принципы и рекомендации являются результатом монументального межотраслевых усилий в лицо неприятную правду. Бафта привержена делу поощрения передового опыта и творческое сотрудничество в области кино, игр и телевидения, и мы считаем, что каждый имеет право на труд в безопасных профессиональной среде.

"Важно, что есть общее понимание уважительное, инклюзивных методов работы, которые позволяют каждому добиться успеха".

Эти принципы будут включены в рамках стандартов БИК разнообразия. Это означает, что Британские кинематографисты должны соблюдать, если они хотят заявка на финансирование, или если они хотят иметь право на премию BAFTA кинопремия, со следующего года.

Они включают в себя подход "нулевой терпимости" для запугивания и преследования и строгие процессы в месте, чтобы сообщать о любых нарушениях.

Гетти Изображений

Рекомендуется, что два рабочих места, один мужчина и одна женщина, также поможет людям от набора.

Они будут обучены, чтобы справиться с обвинениями и убедитесь, что работники знают свои права и как получить помощь. Они также призываю свидетелей говорить и каким образом сообщать о любых предполагаемых преступных действий.

А бесплатного кино и телевидения поддержка телефонной линии, разрабатывается кино и Благотворительный Фонд телевидения (CTBF), начинает в апреле. Повреждения в отрасли

Главный CTBF исполнительного Алекс Пумфреи сказал: "кино и телевидение может быть удивительным промышленности для работы.

"Тем не менее, ужасающие откровения домогательств и насилия в нашей отрасли добавляют по распространенности стресс, беспокойство и психическое здоровье проблемы, и финансовые трудности, которые могут коснуться каждого."

Она сказала, что этот опыт может быть "разрушительным" для физических лиц "и нанести ущерб нашей промышленности в целом".

Марго Джеймс, министр по делам цифровых и креативных индустрий сказал: "каждый человек имеет право чувствовать себя в безопасности на работе и человек может преуспевать только тогда, когда они действуют в уважительной и толерантной среды, так что они могут сделать большую часть своих творческих талантов. Я приветствую БИК анти-издевательства и руководство домогательства и коллективные усилия более широком секторе, который является важным первым шагом для обеспечения перемен".

Другим, чтобы помогли разработать руководящие принципы включают профсоюза Bectu, производителям Альянс для кино и телевидения (пакт), Производство Гильдия, женщины в кино и на ТВ, Великобритании экрана Союз и Великобритания интерактивных развлечений, которая представляет игры и индустрию интерактивных развлечений.


banner14

Категория: Культура