Канал "Украина" приглашает на кастинг шоу "Swagruha Чи невістка»


Опубликованно 16.02.2018 05:06

Канал

Украинские дочери-в-законе и мать-в-законы должны воевать друг с другом за победу, судьи гастрономическая дуэль будет самих мужчин.

Согласно формату шоу, мать-в-законе и дочь-в-законе надо готовить то же блюдо, но кто может сделать это лучше, решать мужчины. Во всем помогает ведущий Григорий Герман – настоящий эксперт не только по телевизору, но и в реальной кухне. Григорий расскажет вам, как разобраться в тонкостях приготовления пищи и семейной жизни, а также помочь найти пути решения конфликтов между двумя Хозяйками на кухне.

Ключевые Григорий Герман говорит:

В первом сезоне мы имели дело с проблемами, которые накопились за эти годы, и люди просто привыкли жить с ними. И в семье важно разговаривать, уметь слушать и слышать друг друга. В нашем кулинарном борется не только определить, кто готовит вкусно, а самое главное во время приготовления блюд украинской семьи смогут найти общий язык.

Заполнить анкету для участия, пожалуйста, ссылку.

Во вторник, 16 января, телеканал "Украина" покажет премьеру эпизодов программы "Swagruha Чи невістка". Зрители канала "Украина" ждет новая история украинских семей и горячего противостояния на кухне.

Как сообщалось ранее, кулинарное шоу "Swagruha Чи невістка" - это украинская адаптация популярного турецкого соперников в Законе формат, который опубликован в 8 странах.

Даты кастингов второго сезона:

17-18 февраля – в Харькове и Полтаве;

24-25 февраля – во Львове и Одессе.

Смотреть кулинарное шоу "Swagruha Чи невістка" со вторника по пятницу в 10:30 на телеканале "Украина".

Напомним также, что TAYANNA меняет песню для "Евровидения".


banner14

Категория: Новости