Фото Xiaomi Redmi Note 5 Pro и все характеристики смартфона за день до анонса


Опубликованно 17.02.2018 01:08

Фото Xiaomi Redmi Note 5 Pro и все характеристики смартфона за день до анонса

Накануне индийской презентации Xiaomi информацию о новинках компании просочились. Как ожидается, полноэкранный бюджетник Redmi 5 Plus будет продаваться в Индии, как и Redmi Note 5, но более старая модель Redmi Note 5 В с двойной камерой мы видим впервые.

Накануне индийской презентации Xiaomi информацию о новинках компании просочились. Как ожидается, полноэкранный бюджетник Redmi 5 Plus будет продаваться в Индии, как и Redmi Note 5, но более старая модель Redmi Note 5 В с двойной камерой мы видим впервые. Что за устройство?

Xiaomi Redmi Note Pro 5 получил также 5.99-дюймовый дисплей Full-HD+ (2160x1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9. Сердце машины производительность чипсет Snapdragon 636 было конкурентноспособных с тактовой частотой 1,8 ГГц. Единственное, что необходимо в случае сомнения — в особенности видео ускоритель Andreno 509, но вместо этого указано Andreno 506. В любом случае, смартфон не похож на следующий выдумки поклонников. Есть даже фото спинки по сравнению с iPhone X:

Мы шли плавно на основной чип прибора — двойная камера. Он состоит из 12-мегапиксельный модуль, а вторая на 5 мегапикселей для размытия фона (Optical proximity как у А1 Ми, нет). Обновленная фронтальная камера с разрешением 20 МП имеет собственную вспышку, чтобы ни в чем не уступать младшей Redmi Note 5А.

Корпус Xiaomi Redmi Note 5 В металл, но сверху и снизу есть пластиковые вставки. Сканер отпечатков пальцев никуда не переезжал. Как ожидается, три версии с разным объемом оперативной и встроенной памяти: 3/32 ГБ, 4/64 6/64 GB и GB. Есть также слот для карт памяти microSD. Емкость аккумулятора составляет все те же 4000 мАч. Смартфон будет поставляться с нуга оболочкой 9 MIUI на основе Android.

 

 

    А что с ценами?

О стоимости новинки мы узнаем уже во время официального анонса 14. Февраль, наверное, ждать всего ничего. Будет ли Xiaomi Redmi Note 5 В других странах — неизвестно. Может быть, мы представляем модель под другим названием.

Источник: Fone Arena Для тех, кто хочет знать больше: Xiaomi готовит игровой смартфон Black Shark — конкурент Razer Phone Тизер Xiaomi Mi Mix 2S рекламы: «неправильный» фронтальная камера и еще меньше кадров Называется Xiaomi Mi 7: безрамочный флагман со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев В AnTuTu Xiaomi Mi Mix 2S, казалось, на чипе Snapdragon 845


banner14

Категория: Hi-Tech