Евровидение-2018: стало известно имя звезды-гость, второй полуфинал


Опубликованно 17.02.2018 03:56

Евровидение-2018: стало известно имя звезды-гость, второй полуфинал

Новости культуры: звездным гостем второй полуфинал украинского Отбора на Евровидение-2018 будет представитель Франции, Мадам, Сэр.

Уже в эту субботу, 17 февраля, состоится второй полуфинал Национального отбора "Евровидения" в 2018 году. Обратите внимание на то, что онлайн второй полуфинал, вы можете смотреть телеканалы "СТБ" и "UA:ПЕРСИИ". При этом, стало известно, что организаторы мероприятия пригласили в качестве звезды приглашен дуэт Мадам, Сэр. Евровидение-2018: Ingret Костенко представил песню для конкурса

Обратите внимание на то, что г-жа Господин с песней "Mercy" стали победителями национальных сборных Франции и будет представлять свою страну на конкурсе Евровидение-2018, который состоится в Лиссабоне, в Португалии.

Евровидение-2018: группа "Yurcash" сделал песню для предварительной (Видео)

Дуэт Мадам Господин прыгал двух художников - Эмили Сб и Жан-Карл Лукас, который встретился в 2008 году. Однако, творческий тандем, сформированный в 2013 году. Интересно, что в финале французской отбора Госпожа Господин занял третье место в оценке жюри. И тем не менее, благодаря голосованию зрителей пара сделала тур конкурса.


banner14

Категория: Культура