Мишель Андраде представляет новый клип ко дню Святого Валентина (видео)


Опубликованно 18.02.2018 02:47

Мишель Андраде представляет новый клип ко дню Святого Валентина (видео)

Культура-Новости: украинская певица Мишель Андраде на день Святого Валентина представляет зажигательный клип на песню Musica, в котором она танцует соблазнительный танец.

Певица Мишель Андраде, которая сама производит Потап продолжают введение новых песен в том же формате. Их поразил поклонников в день всех влюбленных Lyric-видео на песню "Musica".

В новой песне актриса откровенно рассказывает свою историю любви.

"Это ностальгия, возникла в слезах и каждое мое слово воспринимается. Не можно объяснить, свои чувства в простых словах, это проще обсудить в песне. В моей жизни был момент, когда они хотят попросить о помощи друзей и близких. Потом музыка меня спасла. Я просто сделала музыку погромче и танцевала...", - прокомментировал Андраде.

Певица добавила фирменное наименование испанец добавил ряд господствовать звучал чувственный вокал переплетается с зажигательными ритмами региона. Автор текста и музыки Алексей Потапенко.

В нем 21-летняя певица появляется на фоне больших пальмовых листьев. Мишель носит соблазнительный корсет и рубашка. Певица страстно танцует, сделав ваше изображение розы.


banner14

Категория: Культура