Лесные пожары нанесли ущерб около аэропорта Ньюкасл


Опубликованно 19.02.2018 02:45

Лесные пожары нанесли ущерб около аэропорта Ньюкасл

Более 100 пожарных продолжают работать, чтобы содержать огонь, который угрожает нескольким домам в регионе.

В лесных пожаров сгорело 1509 га земли в Томаго, Уильямстаун и Раймонд терраса с жителей призвали искать жилье как подход пламя.

Экстренное предупреждение: Мезонити РД, Томаго огонь. Жители в окрестностях Ричардсон РД, Грэхэмстаун РД, РД урожай, пастбища дв Medowie РД & Уэйд кл, Campvale, советуют искать жилье, как огонь подходит. Подробнее: https://t.co/2KraQWO8Td #NSWRFS— РФС Виктория (@NSWRFS) 14 января 2018

Экстренное предупреждение: Мезонити РД, Томаго огонь. Это инфракрасные снимки смотрит юго-восток над аэропортом Ньюкасла. В видео показано расположение пятна пожаров к северу от взлетно-посадочной полосы аэропорта. https://t.co/o5vERBAR4L #NSWRFS pic.twitter.com/f5Fi4U9DBc— РФС Виктория (@NSWRFS) 14 января 2018

Южные ветры перенесли огонь на север, как пожарные продолжают попытки контролировать пожар.

Огонь, который горит недалеко от аэропорта Ньюкасл, заставил аннулировать все рейсы jetstar из аэропорта в воскресенье Днем.

“Мы переживаем далее, в расписании рейсов в аэропорт Ньюкасла из-за сильных ветров и развития пожарной обстановки кустарнике,” аэропорт "Ньюкасл" выложил на своей странице в Facebook.

Обновление: все оставшиеся рейсы@JetstarAirways отменены сегодня экс НТЛ. Все остальные авиакомпании - пассажиры свяжитесь напрямую на статус рейса — Аэропорт Ньюкасл (@NTLairport) 14 Января 2018

Комиссар пожарной службы сельских Квинсленд Шейн Фитцсиммонс сказал, что изменение погоды в ночь на субботу было затруднено стратегии сдерживания.

“Есть 100 пожарных, работающих на пожар, чтобы попытаться получить его под контролем”, - рассказал девятому каналу в воскресенье.

“Есть много работы для пожарников прежде, чем мы принести этот пожар должным образом под контролем”. Бомбометание с самолетов водой и более 60 сотрудников РФС работала всю ночь, чтобы содержать пламя, как он угрожал дома.

Мистер Фитцсиммонс сказал, что сильные южные ветры будут проблемой для пожарных в Томаго в воскресенье.

Он снова предупредил, что прогноз крайне жарких условиях в конце этой недели может привести к проблемам в районе большого Сиднея.

Жители говорят, чтобы проверить и следовать их план пожарной выживания Буша и были предупреждены рано уйти-это самый безопасный вариант.

Для получения дополнительной информации посетите РФС.Виктория.гов.ау.


banner14

Категория: Туризм