Дани потока для благочестивой христианкой пилот


Опубликованно 19.02.2018 02:45

Дани потока для благочестивой христианкой пилот

Вьетнамская женщина там Пхань отвечал, что она побывала в одной и той же модели самолета dhc-2 Бивер гидросамолет, который разбился на прошлой неделе в июле 2017 года вместе с видео из той поездки.

“Гарет был очень хорошим с хорошим чувством юмора, который заставил нас чувствовать себя очень комфортно и наслаждаться весь опыт”, - написала она.

“Это был один из самых запоминающихся дней, как пара. Мы так грустно слышать новости. Наши соболезнования семьям Гарет и близких”.

Еще один бывший клиент солнцем НГ Фунг также разместили восемь второго клипа и сказал, что она путешествовала с ним в сентябре 2017 года.

“Вроде хороший парень. РИП,” сказала она.

Никки Holdaway писал, что она была также “посчастливилось” оказаться на одном из своих рейсов в июле 2017 года и была опустошена его смертью.

“Несмотря на наши очень короткая встреча, и он, будучи человеком немногословным, я очень хорошо его помню. Я не знаю, почему, но там должно быть что-то особенное для меня, чтобы помнить его так ясно. Это крайне разрушительное — я надеюсь, что вы на Гарет мира ХХ”, - сказала она.

Другие поделились фотографиями и воспоминаниями о своей дружбе с набожным христианином на странице под названием Гарет Морган, человек по сердцу Божьему. Они писали сдавливания в шок смерть опытный 44-летний пилот, который был описан как “истинный джентльмен с большим сердцем” его местный пастор.

Тихий и благочестивый пилот запомнился друзьям и бывшим клиентам, а добрый и мягкий человек. Фото: Facebook.

Гарет Морган в Мозамбике в картинке, размещенной на странице дань Facebook. Фото: Facebook.

Дейли Телеграф сообщает, 44-летний всегда молилась перед его полеты и читать Библию ежедневно. Сосед. описать его доброту и сердечность.

Морган был убит в аварии вместе с его пассажирами, семьи Великобритании, включая Ричарда двоюродных братьев, два его взрослых сыновей, Эдвард и Уильям, его невеста Эмма Боуден и ее 11-летняя дочь, когда самолет погрузился в Иерусалиме залив на 31 декабря.

Подробнее: мама и душераздирающий дочери последней картинке

Полиция штата Новый Южный Уэльс попытается восстановить Сидней Гидросамолет самолета dhc-2 Бобер из реки Хоксбери в четверг в ходе операции, которая, как ожидается, начнется на рассвете и побежала в полдень.

Все набережной конструкций планирует использовать кран на барже спустить гидросамолет — который отдыхает на крыше — из русла. Две стропы будут снижены и прошла через кабину самолета полицейские водолазы, операционный директор Крис Кемп рассказал aap в среду. “Тогда мы будем подниматься все вверх и размещения его на баржу”, - сказал он.

Попытка спасательной операции, осуществляемые Лаклан Хьюитт, Курт Брэдбери и Макговерн и Тодд Селларс, которые пытались вытащить самолет из реки с помощью веревки. Картина: Тодд Селларс

Эмма Боуден и ее дочь Хизер были убиты в катастрофе. Фото: Facebook.

Ричард Казинс и его невеста Эмма Боуден. Фото: Прилагается

Уильям Кузенов.

Кузин Эдуард.

‘НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ’

Речь идет, как следователи работают, чтобы определить, что могло вызвать самолет в канаве в реку и тонет быстро, несмотря на усилия очевидцев, чтобы тащить его обратно на поверхность.

Опытный авиационный инженер, знакомый с гидросамолета Сиднея флота говорит, что даже самое лучшее оборудование оповещения может не быть достаточно, чтобы предотвратить катастрофу и одного самолета заглох в воздухе.

Авиационный инженер по обслуживанию Майкл Гринхилл рассказал aap в среду, что, хотя это не является обязательным в Австралии для самолетов Бивер иметь предупреждения о сваливании установлено самое делать.

“Сваливание-это когда поток воздуха на крыло самолета будет достаточно, недостаточно, чтобы произвести лифт,” мистер Гринхилл сказал. “Поэтому в основном крыло перестает летать.”

Канадский доклад, опубликованный в сентябре 2017, рекомендуется система предупреждения быть обязательным на всех Бобров.

В Великобритании Менна комиссар высокой Роулингс, премьер-министр Малкольм Тернбулл и Индийский бизнесмен Санджив Гупта проведет минуту молчания в память о жертвах крушения гидросамолет, на матч по крикету между Австралийскими и британскими парламентариями в шотландском колледже в Сиднее. Фото: АПУ изображения/Мик Цикас

Полицейский катер на прицел в Иерусалиме залива. Спасатели попытаются поднять самолет в четверг. Картина: Джон Грейнджер

Мистер Гринхилл летал в самолете, который разбился в канун Нового Года. Он не мог вспомнить, если она установлена система предупреждения, но сказал, что это, возможно, не помогли в любом случае.

“Даже если Бобра не было этой системы установлены, есть большая вероятность там было бы недостаточное время, чтобы исправить ситуацию из-за низкой высоты и приближается к местности”.

Любители самолет Бивер-предупреждают в интернет-форумах, что самолет может заглохнуть в острые крутые повороты из-за своей формы крыла.

Мистер Гринхилл говорит большинство пилотов знают об этом “уникальный” элемент конструкции самолета.

Он сказал, что Бобер был одним из самых уважаемых самолетов в эксплуатации и, несмотря на их возраст, были признаны одними из самых безопасных в мире. Сидней Гидросамолет имел хорошую репутацию, как мистер Морган, инженер добавил. В АЦБ расследует утверждения очевидцев, самолет сделал правый поворот, прежде чем он упал в воду.

“(Но) важно не делать какие-либо выводы, что это системная проблема”, - отметил исполнительный директор АЦБ нац Надь заявил журналистам на этой неделе.

Обломки самолета, как ожидается, будет взыскано около полудня в четверг, прежде чем принимать в резерв в Бэйвью.

Следователи надеются важные данные могут быть восстановлены из инструментов авионики самолета. Смартфоны или камеры на борту также могут быть использованы, чтобы собрать воедино свои последние мгновения.

Бывший британский парламентарий Джерри Боуден, чья дочь и внучка были среди погибших, говорит, что их потеря была прочувствована, но память о них всегда будет ярко сиять вечно.

“Джерри Боуден и вся его семья страдают от потери дорогого Эмма и дорогая Хизер, которые распространяют счастье и радость у всех они встретились в течении их жизней,” семья сказала в заявлении в Лондон по телеграфу.

“Мы с нетерпением ждали свадьбу (в северном полушарии) летом. Эмма и Ричард были так очевидно влюблены и с нетерпением ожидаем совместной жизни.”

Сидней Гидросамолет приостановила на неопределенный срок полеты после трагедии.


banner14

Категория: Туризм