Проект ВЧ портирована для Редми Примечание 4


Опубликованно 19.02.2018 07:29

Проект ВЧ портирована для Редми Примечание 4

Один Разработчик из XDA-разработчикам удалось портировать проект на ВЧ xiaomi Редми Примечание смартфон 4

Одна из основных проблем операционной системы Android является долгое обновление. Но Google в прошлом году на конференции Google I/О 2017 вместе с новой версией Android из oreo представил решение этой проблемы — скрипичный проект. Благодаря ему производители не нужно каждый раз выпускать драйверы для новых ОС и просто обновить саму систему. Но сейчас, к сожалению, некоторые компании не стремятся добавить эту возможность в своих смартфонах.

Один умелец из XDA-разработчиков, под названием abhishek987 успешно портирована скрипичный проект для xiaomi Редми Примечание 4 устройства. Из-за этого, в будущем разработчики будут гораздо легче писать сторонние прошивки для Редми Примечание 4. Этот смартфон имеет много интересных дисков, есть также некоторые основанные на Android 8.0/8.1 Орео. После выхода андроид p не будет сложно создать прошивку с новой операционной системой.

Источник: XDA на Для тех, кто хочет знать больше: Галактика С8 и С8+ с обновлением до Android Орео не получили проект Требл В Google: 1.1% Android-смартфонов работают на Орео Xiaomi Редми 3С обновлена до MIUI 9.2 Xiaomi Редми Примечание 3 Pro начал обновление до MIUI 9.2


banner14

Категория: Hi-Tech